На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Igor Shumarin
    А йоги считают, что память можно тренировать с помощью соответствующего дыхательного упражнения с соответствующим сос...Вспомнить все: чт...
  • vagas Karlito
    Решение начать совместную жизнь несет в себе ответственность в первую очередь!)Почему   ныне многие  женщины стремятс...Бытовые механизмы...
  • Владимир Соколов
    вы просто не понимаете))это другое 😂Бытовые механизмы...

Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой

Ранее мы уже публиковали эмоциональные фотографии о человеческой доброте и силе духа. Приятно, что все добрые поступки невозможно уместить в одну статью, хорошие люди есть везде и они продолжают творить добро. Вашему вниманию еще одна подборка, которая в очередной раз доказывает, что наш мир не без добрых людей.

1. Твои пять минут славы – чья-то целая жизнь.

Выпускники одной из гимназий сербского города Пирот решили отказаться от праздничных нарядов на балу, а собранные деньги пожертвовать тем, кто действительно в них нуждается. Ребята собрали 310 тыс. динаров и передали их на лечение трех тяжелобольных деток. Во время своего выпускного бала школьники прошлись по улицам своего города в футболках, на которых была надпись: «Твои пять минут славы – чья-то целая жизнь».

2. Нужно всегда помогать тем, кто слабее нас.

Мужчина спас щенков во время наводнения.

3. Приятный сюрприз от незнакомца.

Акт доброты: кто-то решил не забирать сдачу, выданную автоматом для сладостей, а просто оставил ее для следующего покупателя.

4. Благословение Папы Римского.

Папа Римский Франциск остановил молитву, чтобы прижать к себе и поцеловать мужчину, чья кожа была изувечена страшным недугом. Больной сам пришел за благословением к святому отцу.

5. Подарок на масленицу.

5

Однажды после сильных снегопадов жена с мужем взяли лопаты, чтобы раскопать из-под завалов свой автомобиль. Когда они вышли во двор, то авто стояло как новенькое, а под стеклоочистителем лежала эта записка.

6. Мечты сбываются!

6

Футбольная команда «Декстер» воплотила детскую мечту парня с синдромом Дауна, позволив ему открыть важный матч.

7. Тепло для бездомного.

7

Полицейский купил обувь и носки бездомному человеку, чтобы он не замерз во время холодов.

8. Помощь ближнему важнее соревнований.

Эта спортсменка остановилась прямо у финишной прямой, чтобы помочь своей конкурентке, которая подвернула ногу.

9. За мир.

12

Бразильский демонстрант вручает торт солдату.

10. Гениальный дворник.

13

В Ижевске есть дворник, который каждый день рисует школьникам под окнами какую-то красоту. Дети благодарят мужчину, показывая эти шедевры в интернете.

11. Мне ничего не нужно, все вам!

14

Этот бездомный накупил еды на пожертвованные ему деньги и раздал товарищам по несчастью.

12. Нет чужих детей.

16

Один из футболистов сборной Германии по футболу успокоил мальчика-аутиста, который был напуган происходящим.

Источник

Картина дня

наверх