На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ан ШХ
    средний - 29 при фактических 52, не плохо.А каков ваш биоло...
  • Майя Maja
    Это Обломовщина)))15 психических ра...
  • Владимир Акулов
    А  если  всё  время  спать  ложишься...поперек  кровати  ?Это  ,  наверное  , поперёккроватизм?  Очень  тяжелое  забо...15 психических ра...

Увольнение беременных женщин

Добрый день!

У меня такая проблема. В декабре 2007 г. я устроилась на работу секретарем, в марте меня перевели в должность бухгалтера.  С 20.0.08 по 28.10.08 я была на больничном по уходу за ребенком. 29.10.08 выхожу на работу и узнаю, что меня хотят уволить по собственному желанию, но на данный момент я беременна о чем сказала работнику кадров, конечно поднялся скандал, в итоге меня оставили на своей должности и смоим окладом, только с ноября 2008 г. я не буду получать премию, только один голый оклад это при том,что нам объявили что мы все будем работать 4 дня в неделю, а пятый за свой счет. Имеет ли руководитель право лишить меня премии из-за того что я беременная, если мой оклад состовляет  14900. А в трудовом договоре когда меня брали на должность секретаря прописана сумма 15 000 руб. 
Спаисбо.

Картина дня

наверх