На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Всё точно сказано. Я тоже с такими сталкивался, к сожалению.8 признаков токси...
  • Lora Некрасова
    И ещё есть у меня с советских времён электрический приборчик АлМаг. Он работает от сети и выдаёт магнитный импульс. И...Разрушитель суста...
  • Николай
    Насмотревшись подобных передач, молодые несформировавшиеся ссыкушки (оглобля 170 см роста и на вид весящая 40кг), вме...Водный ресурс. Вр...

Не только вы поправились во время праздников!

В израильском зоопарке десять набравших лишний вес ежей посадили на строгую диету.

Ежик.

Об этом сообщает Reuters.

Животных заметили на улице и принесли в клинику при зоологическом центре Сафари в Рамат-Гане неравнодушные люди. Ежики из-за лишнего веса даже не могли свернуться в клубок, чтобы защитить себя в случае нападения.

По словам сотрудников зоопарка, причиной стало то, что ежи пристрастились к корму, который люди оставляют бездомным кошкам и собакам.

Один из ежей, которому уже дали кличку Шерман, при поступлении в клинику весил 1,6 кг, что в два раза превышает норму. За два месяца благодаря строгой диете он уже похудел на 120 граммов, сообщает Euronews.

Сотрудники клиники рассчитывают, что и Шерман, и другие ежи к лету будут достаточно здоровыми, чтобы их можно было выпустить на волю.

Источник

Картина дня

наверх