На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну так сначала на мышах проверьте,а потом пишитеПросто добавь кис...
  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...
  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...

Какие трусы носят плохие девочки?

Общепланетный школьный миф гласит, что хорошие девочки носят белое белье, плохие — черное, а существует еще некие волнующие подростковое воображение инфернальные особы, которые носят — подумать только! — самые настоящие красные трусы. Так вот, появились точные сведения.

Я в шоке :-)

Как выяснилось, согласно статистическим данным нескольких крупных мировых компаний по производству белья (Incanto, Victoria's Secret и т.д.), наш мир заселяют по большей части девушки хорошие: белый цвет по-прежнему самый востребованный в этой индустрии. Белых трусов покупают в три раза больше, чем черных, и, увы, в двенадцать раз больше, чем красных. Есть еще марсианки, носящие белье оранжевое, зеленое и разрисованное ромашками и картинами Босха, но это уже частности.
Но тем не менее производители женского белья стараются угодить любым, самым экстравагантным вкусам и порой производят на свет совершенно исключительные экземпляры. Мы предлагаем твоему вниманию коллекцию из десяти самых пугающих трусов мира.

Когда патриоты шутят


Игривость бывает разной


Встретив такое ненароком в сумерках, можно и поседеть

Трусы с запахом бекона, по идее их создателей, могут вызывать аппетит сразу двух типов

Трусы с подбадривающим названием «Некрономикон»

Это, правда, не трусы, а целый купальник. Называется «Шаркини»

Трусы-предупреждение, как анонсируют производители, для «особо агрессивных дней»

Некоторые трусы вовсе не стремятся скрывать женскую анатомию

Как бы ты хорошо ни относился к президенту, есть места, где ты просто не готов его встретить.

Как ни странно, но эти трусы сделаны в Швеции, стокгольмским дизайнером Изе Лаппалайнен. Чтобы никому не было обидно, завершаем эту подборку нательных ужасов парным произведением фру Лаппалайнен.

Картина дня

наверх