На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    Уважаемый автор, могу заверить: с высокой степенью достоверности ощущаю рост АД до 135-140. Появляются тупые головные...Неврологи выяснил...
  • Ан ШХ
    тема не раскрыта, о влиянии секса на головную боль ничего не сказано!!! ))))))))))))))))Неврологи выяснил...
  • epobedimski
    А если давление низкое ,а голова болит очень:Неврологи выяснил...

12 советов для потери веса без проблем

Каждый, кто когда-либо сидел на диете, знает, что это непростой процесс. И это особенно верно, когда вы не можете (или не хотите) тратить на диеты много сил, времени или денег. Не каждый хочет тратить деньги на специальные диетические продукты, протеиновые батончики и коктейли, а также на карты в фитнес-клубы.

К счастью, в борьбе с лишним весом не обязательно быть богачом. Есть много вещей, которые улучшат привычный образ жизни и заставят потерять лишний вес без дополнительных финансовых вложений.

Ознакомьтесь с 12 эффективными и бесплатными рекомендациями, которые помогут привести себя в желаемую форму.

# 1 Порции имеют значение

Все говорят, что вы должны есть здоровую пищу, и они правы. Но этого недостаточно. Если вы хотите похудеть, вы должны переходить на меньшие порции, которые улучшат ваше пищеварение. Отдавайте приоритет овощам и белкам и забудьте о жирных закусках.

# 2 Оставайтесь активными

Потратьте несколько минут, чтобы отправиться на прогулку или сделать упражнение на растяжку, это действительно поможет. Вам не нужно заниматься как спортсмен, чтобы улучшить свои показатели, но и сидение в кресле целый день не принесет никаких результатов.

# 3 Придерживайтесь основ

Не начинайте новую диету, которая обещает вам прекрасные результаты. Сосредоточьтесь на основах: держите количество калории на низком уровне и занимайтесь спортом. Ваше тело (и ваш кошелек) поблагодарят вас.

# 4 Простые замены творят чудеса

Замены всегда являются хорошим вызовом, если вы хотите уменьшить количество жира и сахара в своем рационе. При приготовлении обеда замените картофельное пюре на пюре из цветной капусты. При выпечке торта замените половину масла несладким яблочным соусом. Нет никаких ограничений на замены.

# 5 Не игнорируйте силовые тренировки

Все знают, что кардио тренировки полезны для сжигания жира, но этого недостаточно. Для тех, кто стремится к идеальной форме, силовые тренировки очень важны. Развитие мышц помогает построить тело отличной формы (и они также сжигают жир).

# 6 Очень важна поддержка друзей

Необходимо, чтобы кто-то оказал вам поддержку. Когда дело доходит до потери веса, вы всегда можете использовать некоторую дополнительную мотивацию для продолжения. Может быть намного интереснее заниматься со своими друзьями.

# 7 Посмотрите ролики с упражнениями на YouTube

YouTube может быть вашим лучшим другом, если вы знаете, как его использовать. Существует почти бесконечный выбор хороших видеороликов, которые вы можете использовать. Некоторые из них не требуют никакого оборудования.

# 8 Планирование питания

Да, это сложно, особенно если у вас мало времени. Просто имейте в виду, что планирование заранее помогает вам отказаться от нездорового выбора еды и не саботирует ваш прогресс.

# 9 Сокращение жира

Жир присутствует практически в каждом рецепте. И хотя иногда вы не можете просто полностью убрать его, вы можете сократить его до минимума. Это увеличит вашу потерю веса и не будет стоить ничего.

# 10 Спите хорошо

Знаете ли вы, что недостаток сна может провоцировать переедание? Именно это показали многочисленные исследования. И еще, ваше тело накапливает больше жира, если вы отдыхаете мало. Лучшая часть в том, что сон не требует денег!

# 11 Не спешите при приеме пищи

Ваше тело не всегда следует вашему ритму питания. Если вы едите слишком быстро, скорее всего, организм не успевает понять, что пищи достаточно, и вы начинаете переедать. Наслаждайтесь едой и ешьте медленно. Ваше тело будет благодарно, а чувство наполненности появится быстрее.

# 12 Пейте воду

Пейте воду регулярно. Это так просто. Мало того, что она важна для здоровья, она также оказывает влияние на метаболизм, и помогает сокращать потребление пищи. Это также один из самых дешевых напитков!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх