На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ан ШХ
    средний - 29 при фактических 52, не плохо.А каков ваш биоло...
  • Майя Maja
    Это Обломовщина)))15 психических ра...
  • Владимир Акулов
    А  если  всё  время  спать  ложишься...поперек  кровати  ?Это  ,  наверное  , поперёккроватизм?  Очень  тяжелое  забо...15 психических ра...

высокая свёртываемость крови

Здравствуйте! мне 17 лет. анализ крови показал что у меня высокая свёртываемость крови...врач сказала что это или из-за страха( а я действительно до ужаса боюсь сдавать кровь) или из-за того что пью мало воды( это так...пью всё, кроме воды, и то стаканов 4-5 в день, я просто не хочу больше)...и всё вроде бы понятно, но...когда 2 года назад я сдавала кровь, я вообще упала в обморок но со свёртываемостью всё было нормально...а может это из-за того, что я стала заниматься спортом( 2-3 тренировки в неделю), но не увеличила потребление жидкости? А эта повыш.свёртываемость-это не страшно и можно её вновь сделать нормальной?
И ещё я запуталась с этой водой...врач сказала пить нужно одной только воды 1.5-2 литра!!!!!( и что даже зелёный чай в понятие вода не входит)...а во мне всего лишь 45 кг, о каких 2-х литрах воды может идти речь??
Помогите мне пожалуйста, а то я окончательно запуталась

Картина дня

наверх