На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну так сначала на мышах проверьте,а потом пишитеПросто добавь кис...
  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...
  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...

Не говорить - не значит не болеть!


Есть болезни, о которых в компании говорят редко. И только между «своими» может иногда проскользнуть: «После беременности началось недержание, каждый час бегаю в туалет» или «Посоветуй хорошего уролога — похоже, у меня начались проблемы»…

Инфекции и болезни «ниже пояса» можно замалчивать годами. Терпеть боль и неудобства, бояться неприятной процедуры осмотра или того, что кто-то посторонний узнает о вашем недуге. И бесполезно твердить о возможных осложнениях и негативных последствиях такого промедления.

Перестаньте скрывать и скрываться

А, может, вам просто чего-то не хватает, чтобы сделать последний, решительный шаг вперед? Например, не знаете подходящую клинику? Или врача, которому можно всецело доверять?

Если так, то мы вам поможем: в Медицинском центре на Юго-Западе есть такое профессиональное оборудование и такие компетентные специалисты, чтобы выявить и справиться с любым из ваших заболеваний.

Любые услуги «деликатной» сферы:

  • гинекология — безоперационные и операционный аборты, лечение эрозии и воспалений, мочеполовых болезней, инфекций, недержания мочи и др.;
  • урология — вопросы мужского бесплодия, импотенции и раннего семяизвержения, лечение простатита и аденомы предстательной железы;
  • дерматовенерология — выявление и лечение заболеваний, передающихся половым путем, кожных заболеваний и новообразований в интимных зонах;
  • маммология - диагностика, лечение и профилактика различных заболеваний молочных желез.
Для диагностики заболеваний используется высокоточный аппарат для ультразвуковых исследований «Aloka», гормональные, гистологические, биохимические и др. исследования организма.

И только на основании результатов полного обследования — осмотра, изучения результатов УЗИ и анализов — врач центра выносит свой вердикт и назначает лечение.

И тебя вылечат, и меня вылечат

«Если больному после разговора с врачом не станет легче, значит, это не врач», — говорил когда-то В. Бехтерев. И это верно, ведь любой путь к выздоровлению начинается, прежде всего, с правильно поставленного диагноза. Ну, а квалификация специалистов Медицинского центра на Юго-Западе такова, что других диагнозов там просто и быть не может!

Какие же еще достоинства этого центра можно упомянуть, чтобы побудить вас быстрее обратиться туда за медицинской помощью?

  • Качественное, оперативное, квалифицированное лечение даже самых сложных проблем — кроме собственного штата врачей наших пациентов всегда готовы проконсультировать специалисты крупнейших научно-исследовательских центров и клинических кафедр Москвы.
  • Собственная современная лабораторно-диагностическая техника, что позволяет получать достоверные результаты анализов в короткие сроки.
  • Доброжелательность, внимательность и безупречный профессионализм врачей — вы всегда будете знать, чем и от чего вас лечат, каковы преимущества и недостатки той или иной процедуры.
  • Невысокие цены и специальная система скидок для постоянных клиентов центра делает лечение доступным для всех.
  • И, наконец, близость к станции метро «Юго-Западная» не заставит вас потратить много времени на поиски нашего медицинского центра.

Первое богатство — это здоровье (Р. Эмерсон)

Не относитесь к себе равнодушно.

Позвоните 735-73-56 или 651-35-76 и запишитесь на прием прямо сейчас!

Картина дня

наверх