На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Всё точно сказано. Я тоже с такими сталкивался, к сожалению.8 признаков токси...
  • Lora Некрасова
    И ещё есть у меня с советских времён электрический приборчик АлМаг. Он работает от сети и выдаёт магнитный импульс. И...Разрушитель суста...
  • Николай
    Насмотревшись подобных передач, молодые несформировавшиеся ссыкушки (оглобля 170 см роста и на вид весящая 40кг), вме...Водный ресурс. Вр...

В пожилом возрасте следует отказаться от вегетарианства

Отказаться от вегетарианства призывают пожилых людей американские медики.

Для поддержания силы им рекомендуют есть рыбу, свинину, говядину, мясо цыпленка и орехи. Многие пожилые люди - от 16 до 27% - имеют в организме меньше белков, чем иные возрастные группы, в то время как эти питательные вещества существенно важны для поддержания здоровья и нормальной жизненной деятельности.

Исследование американских врачей показало, что регулярное употребление мяса, рыбы и орехов увеличивает синтез белков в мускулах пожилых людей на 50%.

Интерферон

Картина дня

наверх