На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Не Каркай!!! Плю-плю...Почему женщины жи...
  • Владимир Акулов
    Мужчина  сильнее  женщины  физически  ,  но  у  женщины  более  сильные  внутренние  органы...И  природой  женщина  р...Почему женщины жи...
  • Виктор Белогорцев
    чушь несешь, пол жизни с давлением боролся и сотню раз при 210/115 ни каких болей только врачи за шприцы хватаетсяЯ всю жизнь была ...

Мужчины из Европы и США, недорого!

“Достойный выбор иностранных мужчин, мечтающих о большой и чистой любви с русской девушкой”.

Примерно так выглядит зазывающий слоган среднестатистического брачного агентства России. Самое удивительное, что этот незатейливый маркетинговый ход порой собирает целые толпы из одиноких дам. Ведь импортный мужчина, по мнению русских девушек - это настоящий самец, обладающий всеми чертами супер-героя. Он неприметно сильный, мужественный, образованный, понимающий. И что самое главное - спит он на мешках с деньгами, которые заработал сам. Сами понимаете, мимо такого предложения пройти сложно. Особенно, когда всего за три тысячи, как утверждают свахи, уже к завтрашнему дню около вашего подъезда будет гарцевать элитный иностранный красавец рядом со своим бмв, на которой он умчит вас в зарубежный рай…


Но, как только деньги уплачены, многих ждет разочарование. Ассортимент потенциальных заморских мужей – чаще всего представляет собой жалкое зрелище.

Их всех можно разделить на 4 типа.

1. Толстые, далеко не молодые мужчины, которым уже за 50. Скорей всего они необразованны, разведены, имеют небольшой заработок, которым приходится делиться с бывшей женой. Обитают в маленьких городках или в депрессивных районах мегаполисов. Нередко живут в трейлере или в крошечных квартирах.
О россиянках они узнают из Интернета. Их наивный, пребывающий в неверии разум, тут же рисует картину, как приехавшая из далекой страны русская красавица, будет рада такому отъевшемуся принцу на грязном диване, и тут же кинется его ублажать! А оставшееся время она посвятит хозяйству. Этот тип иностранных женихов заинтересован найти себе бесплатную проститутку-работницу.

2. Следующий тип иностранных  мужей – это неудачники 35-45. Прошу любить и жаловать. Кто-то из них не красив, кто-то глуп или имеет вспыльчивый характер. У некоторых проблемы с алкоголем или играми. У большинства нет постоянной работы. В общем хорошего мало, что делает из них явный неликвид среди местных женщин.
Такие мужчины очень любят поныть о надоевших феминистках и о неказистых соотечественницах, с которым такой самородок, как он, ни в коем случае не сможет связать судьбу. Таким образом, они оправдывают свои неудачи.
Единственный выход для них – это найти иностранную партнершу, которая не сразу догадается об их низком статусе.

3. Третий тип женихов совсем недавно на рынке брачных агентств. Это молодые мужчины 20-30 лет. Они покоряют сердца русских девушек рассказами о роскошных виллах, которые на деле оказываются комнатой в общежитии в заштатных населенных пунктах. У них нет корыстных планов относительно русских невест, собственно как и серьезных. Они просто хотят поразвлечься, попробовать чего-нибудь новое. После таких отношений, с вероятностью 99 процентов, русская барышня с нагулянным дитем и уверенностью, что в следующий раз точно провезет, уедет на Родину.

4. И еще один распространенный тип. На мой взгляд, самый хороший из всех представленных. К примеру, во Франции русские девушки настолько популярны, что жить с ними престижно. Это, как взять в аренду хорошую машину, а потом ездить на ней на глазах у соседей. Поэтому французы, которые не смогли утвердиться за счет чего-то другого, использует для этого наших русских “принцесс”.

А все по тому, что обещанные свахами миллионеры, интеллектуалы и просто красавцы, уже разобраны местными женщинами. Поэтому подумайте дважды, прежде чем занимать очередь в брачное агентство, сжимая в руке загран паспорт. Гораздо лучше найти счастье у себя на Родине, чем отдавать свои лучшие годы неполноценным закомплексованным мужчинам.

Вы согласны?

Картина дня

наверх