На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olegus
    Почему женщины живут дольше? Вопрос очень обширный, чтобы раскрыть его в статье представленного объема. Автор попытал...Почему женщины жи...
  • Лидия Курзаева
    "Автор статьи утверждает,что разницу в 10 единиц в давлении нельзя почувствовать."   Если мы не медики и ни понять, н...Я всю жизнь была ...
  • Алексей
    Вы немного не о том.Автор статьи утверждает,что разницу в 10 единиц в давлении нельзя почувствовать.Я всю жизнь была ...

В чем главная трудность метода Бутейко?

Еще 7 октября 1952 года ученый- физиолог Константин Павлович Бутейко сделал свое великое Открытие Болезней Глубокого Дыхания.

И сформировал безлекарственный метод Бутейко.

Сегодня у нас на дворе сентябрь 2012 года. Прошло шестьдесят лет. Но миллиарды больных на планете Земля так до сих пор и не владеют еще Великим методом? Почему?


Ну, во первых, потому что крайне мало честной информации о возможностях лечения астмы, гипертонии, стенокардии и т.д.. методом Бутейко. А во вторых. Во вторых многим еще отбивает охоту заниматься внутренняя боязнь перед методом Бутейко… Фармацевтическая мафия налила на метод столько грязи… Столько страху нагнала на больных…


Что они готовы всю свою жизнь покупать дорогие и вредные для человека химические лекарства. Но не пользоваться для улучшения здоровья БЕЗЛЕКАРСТВЕННЫМ… методом Бутейко! Вот этот внутренний, неосознанный страх и представляет собой главную трудность в освоении метода Бутейко.


Когда ты чего-то боишься, тогда это сложнее освоить. А как можно преодолеть страх? Только получением реальной информации о возможностях метода. Надо побольше читать в интернете на эту тему. И тогда страх развеется. Тучи разойдутся над головой. И метод Бутейко даст вам то, что вам так необходимо сегодня.

www.mbuteyko.ru

Картина дня

наверх