На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тимохин
    Ии и биохимические процессы? совсем рядом, улыбнутся жалким потугам  🤪Как искусственный...
  • Владимир Акулов
    У каждого живого существа - своя *биологическая ниша *... Если упрощенно объяснить , ласточки не живу...Наши бабушки были...
  • Алексей
    Хреновые...Анастезия это "маленькая смерть".Принцип действия ...

Добро пожаловать в медицинскую ВИДЕОбиблиотеку!

Представляем Вашему вниманию  медицинский видеопортал Med-edu.ru !

Медицинские знания переплавляются в искусство врача, и потому так важно для изучающего медицину всё увидеть и услышать самому. Ведь заочных мединститутов не бывает.

Мы собираем лекции выдающихся врачей и преподавателей, видеозаписи выступлений на конференциях и съемки хирургических операций, переводы интересных зарубежных видеоматериалов. Все видеоматериалы доступны для бесплатного онлайн просмотра!



Пожалуйста, помогите нам выбрать правильное направление развития сайта.

Пишите: что показалось интересным; какие материалы иностранных сайтов нужно перевести на русский язык; лекции каких отечественных преподавателей и врачей необходимо сохранить для будущих поколений; какие новые рубрики нужно открыть. С вашей помощью наш сайт станет действенным помощником врача!

Добро пожаловать к просмотру видео по медицине на www.Med-edu.ru !

Картина дня

наверх