На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    вы просто не понимаете))это другое 😂Бытовые механизмы...
  • Владимир Акулов
    Видел  ситуацию  у  знакомых...  В  трудные  90-е  годы муж  построил  огромный  коттедж...Жена  работала  в  офисе  ...Бытовые механизмы...
  • Владимир Акулов
    Хорошая  память  -  только  один  важный  элемент  качественного  интеллекта...Качественный  мозг  должен  уметь  хор...Вспомнить все: чт...

10 тысяч долларов в благодарность за добрый поступок

Это был просто скромный добрый жест в канун Рождества. В одном из супермаркетов Джорджии (США) мужчина оказался в неловкой ситуации, когда на кассе выяснилось, что он забыл свой кошелёк дома. 39-летняя Трейси Уоршал предложила одолжить у неё необходимые для оплаты продуктов семь долларов. Эта маленькое добро, описав полный круг, вернулось к ней, увеличившись в тысячу раз.

10 тысяч долларов в благодарность за добрый поступок добро, добрые поступки, жизнь, здоровые, истории

Источник: i0.wp.com

В день, когда 39-летняя Трейси Уоршал заплатила за продукты незнакомца, на ней была футболка с названием онкологической клиники «Piedmont Cancer». Благодаря этому он смог отыскать свою спасительницу и пожертвовать $10 000 долларов на её имя

«Для него было бы слишком большой головной болью ехать за кошельком и возвращаться назад», — объяснила женщина.

Уоршал говорит, что поступила так «инстинктивно» и считает, что «любой на её месте поступил бы точно так же». Когда мужчина спросил, как её зовут и как он может её найти, она назвала только своё имя, пожелала «Счастливого Рождества» и ушла.

10 тысяч долларов в благодарность за добрый поступок добро, добрые поступки, жизнь, здоровые, истории

В благодарность за оплату 7-долларового счёта за продукты в супермаркете Джорджии, незнакомец сделал пожертвование на сумму $10 000

Спустя пару недель, в январе, Уошрал узнала, что её разыскивает какой-то мужчина. Вскоре к ней на работу пришли два официальных представителя незнакомца и сообщили, что он бы хотел сделать на её имя пожертвование в размере 10 тысяч долларов.

Уоршал работает координатором онкологического института Пидмонта. В тот день, когда она расплатилась за забывшего кошелёк незнакомца, на ней была футболка с логотипом клиники.

Зная место работы и имя, мужчина без большого труда отыскал выручившую его женщину, чтобы поблагодарить её за маленькое «рождественское чудо». Оказалось, что этот незнакомец и раньше делал щедрые пожертвования в благотворительный фонд Пидмонта.



Источник

Картина дня

наверх