На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...
  • Борис Сторублевцев
    были детьми иногда падали о какой предмет кололись  ,лист подорожника  или мочились на рану и лист подорожника!!!!Первая помощь при...
  • С 21
    Статья довольно точная. Можно было бы даже еще добавить примеров, ну да ладно, основное уже написано в этой статье.Бытовые механизмы...

Лечение в Израиле. Первые шаги.


27 января 2011. Лечение в Израиле, это сочетание передовых технологий, опыта и профессионализма медиков и внимательного отношения к пациентам. Однако далеко не всегда, желая приехать на лечение в Израиль, гражданин другой страны знает, что для этого нужно сделать, и как действовать. Первые шаги человека, желающего оказаться в Израиле для лечения или диагностики, должны быть следующими:

Уточнение вида, стоимости и продолжительности медицинских процедур: напишите или позвоните в медицинскую компанию, чтобы получить представление о том, какие медицинские процедуры вам потребуются, какова будет их стоимость, в каком медицинском центре они будут проводиться и на какое время вам придется задержаться для лечения в Израиле.

Медицинские документы: если у вас имеются в наличии медицинские документы, характеризующие ваше состояние здоровья, передайте их в медицинскую компанию (это можно сделать по электронной почте), чтобы получить составленную на их основании индивидуальную программу медицинских услуг, необходимую для лечения в Израиле. Если программа вас устраивает, начинайте подготовку к прибытию в страну, примерно за месяц до предполагаемой даты прибытия на лечение в Израиль.

Проверка необходимости наличия визы: нужна ли вам виза для въезда на лечение в Израиль, вы можете уточнить в Израильском консульстве вашей страны. Если вы гражданин России, то необходимости в визе нет.

Приглашение от медицинского центра: как правило, приглашение от медицинского центра является желательным, получить такое приглашение для лечения в Израиле вполне возможно, заранее обратившись для этого к представителям медицинской компании.

Проживание и решение бытовых вопросов: обязательно за две-три недели до прибытия на лечение в Израиль, определитесь с вашими желаниями и возможностями относительно проживания.

Вы можете выбрать номер в гостинице любого класса, или же аренду квартиры \ частного дома. В медицинской компании вам помогут определиться и решить как проблему жилья, так и прочие бытовые вопросы, связанные с лечением в Израиле.

Если же вам в процессе лечения в Израиле потребуются какие-то особые услуги, медицинские или бытовые, как-то: транспортировка не ходячего больного, определенное питание, и др., то об этом тоже нужно сообщить заранее, и в медицинской компании будут рады обеспечить для вас все необходимое, как для проживания, так и для лечения.

Организационные вопросы: как правило, решение таких организационных вопросов, как выбор медицинского центра, встреча в аэропорту, трансфер, услуги сопровождения и переводчика, входят в стоимость услуг медицинской компании, организовывающей ваше лечение в Израиле.

Культурная программа: экскурсии и посещение различных мероприятий, как, например, выставки, фестивали, концерты, во многих случаях вполне возможно совместить с лечением. Заранее продумайте вашу культурную программу, посоветуйтесь с представителями медицинской компании, и вы получите возможность не только поправить здоровье, путем лечения в Израиле, но еще и получить от пребывания в Израиле приятные впечатления.

Картина дня

наверх