На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну так сначала на мышах проверьте,а потом пишитеПросто добавь кис...
  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...
  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...

Второе замужество: как не повторить ошибки первого брака

Итак, свершилось: пусть и не сразу, пусть со второй попытки, но ты нашли того самого мужчину, с которым тебе хотелось бы встретить старость. Не повторяй ошибки предыдущих отношений!

Второе замужество: как не повторить ошибки первого брака

Не идеализируй партнера!

Почему-то, даже споткнувшись однажды, женщина, влюбившись снова, твердо верит, что вот он - настоящий прекрасный принц, рыцарь без страха и упрека. А потом, съехавшись в одну квартиру, оказывается, что он разбрасывает носки, трусит перед соседом алкаголиком и не умеет гладить рубашки. 

Прими тот факт, что недостатки есть у каждого. Составь список тех качеств, которые для тебя важны в человеке. Твой избранник ими обладает? Что ж, к его слабостям стоит отнестись снисходительно. Если тебя раздражает долгое сидение в туалете или то, что любимый тянет на себя одеяло во время сна, не молчи, сцепив зубы. Скажи ему об этом, но не грозным тоном диктатора - скажи, что тебе неприятно такое поведение, попроси его учесть твое мнение. 

Проговаривай проблемы.

Он пришел поздно и даже не позвонил, что задерживается? Грубо ответил на твой невинный вопрос? Не познакомил с коллегами? Обязательно говори ему, что тебя волнует в отношениях. Ведь он тоже только привыкает жить с тобой под одной крышей, ему важно понимать твои ожидания.

Проанализируй причины конфликтов в предыдущем браке. 

Конечно, это лучше было сделать до того, как ты бросилась в новую любовь. Но еще не поздно все наверстать! Подумай: какие ты допускала ошибки в предыдущем браке? Как бы ты поступала сейчас в подобных обстоятельствах?

Не обостряй отношений с его родными. 

Даже если тебе не очень приятно сидеть за одним столом с его папой или слушать вечные причитания его мамы, отнесись к его родственникам с уважением. Тебе необязательно бросаться к ним на шею и призняваться в любви, однако выстроить ровные отношения стоит. Вспомни: возможно, именно твоя война с предыдущей свекровью и разрушила твой брак?

Игнорируй мнение подруг.

Им кажутся странными его привычки или слишком скромной его зарплата? Это их личное дело! Если бы велас статистика, сколько браков разрушили такие вот "подружки", мы бы все ужаснулись! 

Отпусти прошлое

Не сравнивай второго мужа с первым и уж тем более не жди, что он в конце концов окажется таким же подлецом.  Ты начала жизнь с чистого листа с совсем другим человеком. И только от вас двоих зависит, будете ли вы счастливы в браке!

Источник

Картина дня

наверх