На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Видел  ситуацию  у  знакомых...  В  трудные  90-е  годы муж  построил  огромный  коттедж...Жена  работала  в  офисе  ...Бытовые механизмы...
  • Владимир Акулов
    Хорошая  память  -  только  один  важный  элемент  качественного  интеллекта...Качественный  мозг  должен  уметь  хор...Вспомнить все: чт...
  • С 21
    Ценнейший материал для многих.Вспомнить все: чт...

Народные средства увеличения груди: капуста, тесто горбушки КОЛЛЕКЦИЯ ЗАБЛУЖДЕНИЙ

Народная мудрость подарила нам множество рецептов увеличения груди. Это и увеличение груди тестом, капустой, компрессами и даже еловыми шишками. К сожалению, все эти способы не выдерживают никакой критики, и научно подтверждены быть не могут. Рассмотрим некоторые мифы и заблуждения, наиболее прочно укоренившиеся в народном сознании.

 

Увеличение груди капустой.

В народе говорят: «Если есть много капусты, грудь будет расти лучше». Такое мнение встречается довольно часто, только почему-то тех, кому капуста помогла «вырастить» большую грудь, не найти и днем с огнем. Никакой диеты, достоверно увеличивающей женскую грудь, на самом деле не существует, а вот побочные эффекты от чрезмерного употребления того или иного продукта можно получить очень легко.

Одна школьница из Норильска, узнав из какой-то старой книги, что увеличению груди способствует капуста, съела ее так много, что спровоцировала завороток кишок. Другая деревенская девочка три раза в день ела вымя в вареном или жареном виде. В результате воспалилась поджелудочная железа, потому что продукт этот очень жирный.

 

Народное увеличение груди сырым тестом

А в народе еще говорят: «Если есть сырое тесто, вырастет большая грудь», точнее предупреждают: «Не ешь сырое тесто, а то грудь большая будет». Если бы так просто можно было увеличить грудь, но нужда в увеличении груди с помощью пластических операций давно бы уже пропала. Специалисты отмечают, что даже предположительно сырое тесто не содержит никаких компонентов, которые стимулировали бы рост груди.

 

Народное средство - увеличение груди горчичниками

Еще одно народное средство для увеличения груди – горчичники. Якобы их нужно поставить на грудь и чем больше терпеть, тем больше вырастет грудь. Несмотря на очевидную глупость этого метода (от нагревания грудь не растет), находятся и те, кто в него верит, и попадает потом в ожоговые отделения больниц. Кроме лечения ожогов, этим женщинам потом необходимо будет постоянно обследоваться у онкологов, так как увеличение температуры способствует возникновению опухолей, в том числе и недоброкачественных.

Помимо горчичников существует еще известный способ увеличение груди с помощью йода. Девушки наносят на молочные железы йодные сеточки и ждут, когда грудь начнет увеличиваться. В малых количествах эта процедура вреда не принесет, но вот ежедневное размазывание целого пузырька по груди обязательно закончится ожогом кожи. Некоторые мажут кожу вокруг соска медом, хреном, натирают чесноком и топленым маслом. Покупают на рынке у старушек мумие и настойчиво втирают в кожу. Разумеется, эти манипуляции не могут вызвать ничего, кроме аллергии.

Есть простой и не дорогой метод визуального увеличения груди

Картина дня

наверх