На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Есть  такое  правило  для  всех  живых  : не  работающий  орган  слабеет  и  отмирает...Надо  давать  умеренную  пост...Разрушитель суста...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Согласна.Визуальный тест п...
  • Lora Некрасова
    Не знаю, как сейчас, но раньше в аптекарских магазинах продавались магнитофорные аппликаторы. Это такие эластичные на...Разрушитель суста...

Идеальная жена или рабыня?

Только финансовая зависимость делает женщину идеальной женой. 

Знакомому слегка за 40, бизнесмен, хорошо обеспечен, не женат. Живет в очень большом городе, но не может найти себе идеальную жену. Знаете, какая ему нужна жена?

Успешная бизнес-леди. Это для начала. Но он понял, что успешные бизнес-леди все давно заняты. И в бизнес многие леди пошли не от того, что умные и дерзкие, а потому что жизнь заставила. Есть, конечно же, и исключения. Но в основном встречаются закостенелые одиночки или разведенные, но там уже другие нюансы. А нюансы ему не нужны, он своих детей хочет. И на девушек "не первой свежести" он даже не смотрит, как и на юных. Юные в жизни не знают толк.
3043090
А ему нужна жена толковая.
Которая, получив штамп в паспорт, с легкостью оставит бизнес или передаст его в руки исполнительному директору, а сама займется семьей. Нет, своим бизнесом она тоже может иногда заниматься как проверяющий и контролирующий орган, но не в ущерб семье.

Итак, озвучиваю характеристики идеальной или профессиональной жены.
ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА ДОЛЖНА:

- быть мудрой;
- виртуозно совмещать роль любящей жены, заботливой матери, вышколенной домохозяйки и успешной бизнес-леди;
- признавать и гордиться достижениями мужа;
- находить время и возможности и организовывать романтические вечера, делать небольшие приятные сюрпризы, это способствует отдыху;
- заниматься финансовым планированием и грамотно вести расходы семейного бюджета;
- обязана всегда быть в прекрасном настроении, выглядеть ухожено и привлекательно, находить время для спорта, чтобы обладать хорошей фигурой, иметь чувства юмора и стиля;
- обязана регулярно общаться с родственниками, оказывать знаки внимания, отвечать за подарки к праздникам и датам;
- заниматься благотворительностью и по возможности участвовать в социальных проектах;
- постоянно развиваться, расширять кругозор, отслеживать новые тенденции в сфере интересов мужа и своего бизнеса тоже, если он все еще имеется;
- грамотно мотивировать мужа и детей, а детей должно быть двое, а еще лучше трое.
Картинки по запросу идеальная жена
Я спросила, а не много ли обязанностей или требований он предъявляет для одной жены? Дети ведь тоже не школьниками рождаются, маленькие они не просто требуют много внимания, а практически полностью отнимают все время.
Он удивился и сказал, что сложного в этом ничего нет. Это сплошные удовольствия.
И, да, никаких нянь и домработниц в их доме быть не должно.
Сегодня убраться ничего не стоит при помощи пылесоса и времени это отнимает минимум.
Стиралка стирает, кипятит, отбеливает. Забросил, развесил, ребенок спит, а ты смотри телевизор, развивай кругозор, отслеживай нужные тенденции и гладь одежду. В это время мультиварка готовит обед или ужин.
В 21 веке быть профессиональной женой ничего не стоит. Просто надо уметь планировать день, сочетать свои занятия, экспериментировать... Оказывается, "надо не тупить, а проявить смекалку и разнообразие в жизни появится само собой".

Картинки по запросу идеальная жена
Спрашиваю, знает ли он, что с детьми надо заниматься, делать поделки, лепить, рисовать, клеить и красить? А это тоже время.
А когда одни пойдут в школу и им надо помогать с математикой, сочинениями, стихотворениями, английским и прочими домашними заданиями, а с меньшими опять же делать поделки, рисовать, клеить и красить, то как все успеть?
- Было бы желание! - говорит, и добавляет, что когда дети пойдут в сад и школу, то жена обязана ходить на работу, хорошо выглядеть. Помните, фигуру блюсти, всех утешать и выслушивать, поддерживать и помогать, вкусно готовить и убирать, благотворительностью заниматься и подарки родне дарить, помнить даты и знать что кому подарить...

Картинки по запросу идеальная жена 1955
А в это время уставший царь-бизнесмен-муж возвращается с работы, а там жена вся фигурная и нарядная прямо с порога кухни, с пирогами ароматными на вышитых рушниках встречает, а у него настроения нет, а у нее всегда есть, да и еще одно настроение в запасе для мужа... И тут она начинает сглаживать острые углы и искать компромисс, где-то молчать, что-то терпеть, а на что-то и глаза закрывать. Она же мудрая...
Вот только мне непонятно, где в это время дети?

Картинки по запросу идеальная жена пинап дети
Пытаюсь сказать, что таких жен не бывает. Ну, невозможно такое. Тем более, когда дети есть.
Знакомый мне не поверил. Он сказал, что у некоторых его знакомых встречаются такие жены.
Может, я чего-то не знаю?
Картинки по запросу идеальная жена пинап дети
Я знаю рвущихся объять необъятное. Но это рвение быстро проходит. Как правило, у части на первом году совместной жизни, а у остальных в следующий год этот азарт исчезает. Потому что просто невозможно быть идеальной или профессиональной женой и идеальной матерью, а попутно еще и идеальной невесткой, помнящей все даты, покующей подарки родне, идеальной дочерью, идеальной сотрудницей или бизнес-леди, идеальной хозяйкой, кухаркой и домработницей... И вообще, невозможно быть идеальной для окружающих.
Да и не должна жена совмещать в себе сто разных ролей.
Более того, именно идеальных жен "уровня богини" чаще всего и бросают мужья. Уходят к неидеальным, обычным, приземленным...

Спрашиваю у знакомого, если ему нужна такая жена, то каким требованиям должен отвечать он?
Для чего нужен муж такой идеальной женщине?
Он удивился и сказал, что муж должен зарабатывать и приносить деньги в семью.
- А если у жены есть свой бизнес и свои доходы?
- Она должна его со временем продать или объединить с бизнесом мужа.

И последнее, что привело меня в шок.
"Понятно, что семья, активная жизнь и общественная деятельность не оставят времени для бизнеса. А он женщине и не нужен.

Идеальная жена и ее финансовая независимость - несовместимы! Жена должна знать, как тяжело зарабатываются деньги, чтобы понимать их цену, но зависеть она должна финансово всецело от мужа."
Картинки по запросу "Секс в большом городе"

Источник

Картина дня

наверх