На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    У каждого живого существа - своя *биологическая ниша *... Если упрощенно объяснить , ласточки не живу...Наши бабушки были...
  • Алексей
    Хреновые...Анастезия это "маленькая смерть".Принцип действия ...
  • Dash45
    Доиграемся! Сами скбя угробим.Как искусственный...

Красный корень - натуральное средство, стимулирующее половую активность мужчин.

Красный корень  - натуральное средство, стимулирующее половую активность мужчин.

Красный корень оказывает поддержку мочевыделительной системе при воспалении предстательной железы и аденоме простаты. Улучшается кровообращение и устраняются застойные явления в предстательной железе. Восстанавливается мужская половая активность, решается проблема импотенции.
Основной эффект от применения красного корня -  лечение хронического простатита, острого простатита, аденомы, уретрита, импотенции и других урологических заболеваний.
Копеечник укрепляет и восстанавливает стенки капилляров, выводит из организма тяжелые металлы и нейтрализует свободные радикалы. Поэтому красный корень используют в лечении и профилактике таких заболеваний как опухоли, лейкозы, простатит, фибромиома, бесплодие.
Красный корень оказывает стимулирующее действие на сердечную мышцу, помогает при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, поносах,
Анемии, нервных заболеваниях, головных болях. Это хорошее общеукрепляющее средство.
Настой красного корня: залить раствором спирта  40%  в соотношении 50 г. корня на 500мл. водки. Настоять 14 дней в темном прохладном месте. Настой принимать по 0,5 -1 ч.л. 3 раза в день, разбавив 50 мл воды.
Чай из красного корня : 1-2 чайных ложки красного корня залить стаканом кипятком, настоять 20 минут.
Заливать можно несколько раз, пока цвет. вкус имеет, можно пить!

Картина дня

наверх