На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НС
    у меня друг будучи уже не очень маленьким был отправлен в лесную школу из-за проблем со здоровьем. Потом он всю жизнь...От них трудно изб...
  • НС
    вот он и вырастет чужим, холодным и отстранённым.От них трудно изб...
  • Алексей
    Конечно есть.И лучше купить готовое и качественное,чем самому химичить.Рецепт от залысин...

Опустевший Милан с каждым днем все больше наполняется дикими кроликами

Население итальянских городов наконец-то поняло всю серьезность положения и перестало выходить на улицу. А может помогли нововведенные штрафы. Одна из жительниц Милана рассказала нам, что в городе стоит жуткая тишина, которая иногда прерывается сиренами спасательных служб. А также в этой тишине хорошо слышно, как хрустят кролики свежей травкой в парках города.

Кролики и до карантина обитали в миланских парках, но из-за людей они прятались и особо не высовывались из своих норок. Только специалисты знали какие животные живут в парках. Зато сейчас, когда люди куда-то исчезли, кролики набрались храбрости и повылазили из своих нор. Они спокойно перемещаются по лужайкам и при том в большом количестве!

Итальянка рассказала, что за 3-4 дня кролики решили, что они хозяева города. Поэтому грызут все подряд, клумбы остались без цветов и образовывают бандитские группировки, чтобы переворачивать урны. Скорее всего звери решили, что двуногие больше не появятся на улицах, оттого бояться им нечего. Тем более сейчас весна, вокруг много молодой травки и пора влюбляться и размножаться, ведь кроликам не страшна физическая близость, в отличие от людей.

«Я им прямо завидую!», — говорит темпераментная девушка.

Кто не знает, то улицы и парки Японии заполнили дикие кабаны и олени, а в каналах Венеции появилось много рыбы и лебедей. Природа решила отвоевать то, что принадлежало раньше ей до человека. Интересно что будет с другими странами?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх