На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Это Обломовщина)))15 психических ра...
  • Владимир Акулов
    А  если  всё  время  спать  ложишься...поперек  кровати  ?Это  ,  наверное  , поперёккроватизм?  Очень  тяжелое  забо...15 психических ра...
  • Майя Maja
    Я так понимаю, что синдромом Мальвины,  Монро и комплексом Ксантиппы у нас в СССР в совокупности почти все женского н...15 психических ра...

О нагрузках, физических и эстетических

Привет всем. Сегодня мы поговорим о нагрузках, физических и эстетических:)

2 раза в неделю я посещаю центр, в котором я делаю себе различные процедуры.

Это и лимфодренаж, и массажные процедуры, и микротоки, и подтяжка, и обертывания и ф изические упражнения. Нужно помнить о том, что просто диета не на 100 процентов эффективна без всех этих процедур.

Возможно, не все они доступны обычному пользователю по ценовой политике, но многое из этого вы сможете делать и в обычном салоне СПА и в спорт зале, и в массажном кабинете.

Подробнее о процедурах:

1. Для того чтобы разбить отложения подкожного жира и вывести все нехорошие элементы из организма, существует процедура, в которую входит массаж жироразбивающий , ультразвук, который еще больше разбивает жировые отложения и специальный вакуумный массаж, который позволяет быстрее вывести все зашлакованные "гадости" из организма естественным путем.

2. Микротоки . Это пластины, которые крепятся на тело и на которые подаются специальные микротоки, которые заставляют наши мышцы работать и заменяют за 30 минут - 2-3 часа полноценной тренировки в спортзале.

3. Лимфодренаж - это воздействие на лимфоузлы нашего организма, позволяющие в последствии быстрее выводить жидкость и нехорошие элементы из нашего организма.

Не забываем про беговые дорожки - кардиотренажеры. Добавим сюда массаж и обертывания, о них рассказывать не буду, надеюсь все знаете.

Хорошо сходить в сауну или даже в инфракрасную сауну, без горячего обжигающего воздуха, при средней температуре, но с максимальным эффектом.

Теперь вы понимаете, что похудение - это большая работа над собой. Добавлю, что вы, конечно, можете и не ходить на процедуры, и не делать массаж, и не заниматься спортом.

Конечно, эффект будет и от диеты, но все-таки, мы хотим закрепить результат, а тут уже не обойтись без правильно продуманных процедур и спорта.

В любом случае рекомендую не заниматься самодеятельностью, а спросить совета у диетологов, тренеров или фитнесс инструкторов.

До встречи в конце недели...

Картина дня

наверх