На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Igor Shumarin
    А йоги считают, что память можно тренировать с помощью соответствующего дыхательного упражнения с соответствующим сос...Вспомнить все: чт...
  • vagas Karlito
    Решение начать совместную жизнь несет в себе ответственность в первую очередь!)Почему   ныне многие  женщины стремятс...Бытовые механизмы...
  • Владимир Соколов
    вы просто не понимаете))это другое 😂Бытовые механизмы...

Материнство приравнивается к двум с половиной работам на полный день

Замена подгузников, укачивание ребенка и поддержка его личной гигиены – нелегкая работа. Уход за детьми предполагает полную занятость и приравнивается к двум с половиной работам.

Вот это да!

Недавнее исследование установило, что время, затрачиваемое матерями на родительские задачи, эквивалентно 98-часовой рабочей неделе.

В опросе 2000 матерей детей в возрасте от 5 до 12 лет выяснилось, что в среднем мать выполняет родительские обязанности с 06:23 и до 20:13 каждый день.

Это означает 14-часовую рабочую смену семь дней в неделю, что значительно превышает часы любой «нормальной» работы.

Кроме того, выяснилось, что в среднем матери удается выделить всего один час и семь минут для себя ежедневно.

Исследование также показало, что 40% матерей считают, что их жизнь состоит из бесконечного списка дел.

Когда матерей попросили назвать предметы, которые помогают им поддерживать силы в воспитании детей, они упомянули о кофе, небольшом количестве сна, игрушках и iPad.

Это не первое исследование, которое выявило масштабы трудозатрат матерей.

Исследование 2013 года, проведенное оптической компанией Jul_Eye, показало, что обычный список дел матери включает 26 задач, например, приготовление еды, стирка и другие ежедневные дела.

Говорят, что быть матерью — величайшая работа в мире … очевидно, она и самая сложная.

Источник

Картина дня

наверх