На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • С 21
    Статья довольно точная. Можно было бы даже еще добавить примеров, ну да ладно, основное уже написано в этой статье.Бытовые механизмы...
  • Ирина Черных
    Отдавать надо с удовольствием, а получать с благодарностью, тогда все будут довольны.Бытовые механизмы...
  • Михаил Сартин
    Еще будучи в утробе матери ребенок общается с матерью, а мать с ребенком. Мы что планируем плодить бездушных людей, д...В будущем люди см...

Почему студенты так часто попадают в секты

Зашли мы с моим товарищем в продуктовый магазин обновить запасы еды. Пока стояли в очереди, моего знакомого за плечо взяла женщина средних лет.
— Ты придёшь на собрание?
— Конечно, когда на этот раз?

Я просто обалдел. Его звали то ли какие-то саентологи, то ли последователи великой хрустальной пирамиды. В тот момент я подумал, что моему знакомому пипец. Попался на удочку очередных разводил, которые вытянут из него остатки стипендии. Вышли на улицу. И он объяснил мне, что у этих чудиков на букву «м» на каждом собрании всегда в наличии вкусный сладкий чай и выпечка разная: кексы, пончики, а иногда даже пирожки с картошкой. Так как в нашем холодильнике поживиться уже было нечем, то я напросился на встречу к «познающим истину». Меня встретили радушно. Обильно на уши вешали лапшу, а после я с другом уничтожал все запасы еды, которые дожидались доверчивых «прихожан». Друг был старше и научил меня основным правилам выживания бедного студента в чужом городе.


Если нет желания работать по ночам/вместо пар/вечерами на фрилансе, то нужно иметь много знакомых и друзей. Быть общительным. Если есть много друзей, то голодным не будешь.
Одеваться тепло, а не модно, так как если заболеешь, то денег на лечение не будет.
Если решили работать, то хорошо учиться не получится, так как придётся работать. На стипендию не прожить, поэтому важнее не лишиться источника дохода, чем получить красный диплом.
Ходить на любые встречи/собрания, где можно набить желудок чем-нибудь съестным.
Чистить зубы три раза в день очень тщательно, так как денег на лечение не будет.
Постоянные отношения с девушкой — это роскошь, доступная мажорам.

Похожее изображение

Источник

Картина дня

наверх