На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир
    Не знаю как насчёт восстановления, но по себе знаю, когда бросил, что голова соображает яснее и запоминается больше, ...Напиться и забыть...
  • Владимир
    Ну, эксперименты можно было и не проводить. Все и так знают, что пьяные не помнят, что было накануне. И преступления ...Напиться и забыть...
  • Гусаров Игорь
    А если бросишь совсем пить. Память восстановится?Напиться и забыть...

Дружба, что делать?

У нас есть замечательная компания - нас  три друга, мы дружим с самого детства. Все праздники всегда стараемся отмечать компаниями.
Один из друзей год назад женился, до этого встречался с деушкой несколько месяцев. Но вот эта его жена начала встречаться с нашим другим другом, и он, этот второй рассказал об этом мне. Говорит что вместе им хорошо , но он не знает как быть, и друга потерять не хочеться, и с ней ему хотелось бы быть.
А я не знаю, мне кажется что друга он уже потерял, и не знаю как поступить мне и знаешь вроде бы и помочь никак не можешь. Как сериал, блин.
Зачем было жениться , если ты любила другого?Теперь у меня как то изменились отношения и к другу и этой девушке, а второго друга жалко. Что делать?

Картина дня

наверх