На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Хорошая  память  -  только  один  важный  элемент  качественного  интеллекта...Качественный  мозг  должен  уметь  хор...Вспомнить все: чт...
  • С 21
    Ценнейший материал для многих.Вспомнить все: чт...
  • Алексей
    Ну так сначала на мышах проверьте,а потом пишитеПросто добавь кис...

Привычка - вторая натура или как себя любить

Вот теперь-то я могу похвастаться тем, что у меня, наконец, Получилось (именно с большой буквы П). Теперь-то я (не прошло и пары лет) железно, каждый день выполняю одни и те же процедуры и точно (ну положим, с точностью до 5-6 минут) знаю, сколько времени мне выделить на них, чтобы все успеть.
Итак, процедура первая, 6-7 секунд.
По пробуждении выпить воды. Стакан или больше, если будет получаться. Не очень большими глотками. Очищает кожу и не только кожу. Общеоздоровительная процедура.
Вторым пунктом - нанести маску на очищенное лицо. 15-20 минут, в основном 15. О рецептах конкретно утренних масок поговорим чуть позже, я на каждой остановлюсь в будущем отдельно, но утренняя маска должна быть! Точка!
3. Душ с жесткой губкой, 15 минут. Хорошо бы контрастный.
4. Нанесение после душа кремов: веки, лицо-шея, крем для тела (летом - легкий) и обязательно (слышите? обязательно!) крем с SPF.
После этого можете одеваться, краситься, завтракать.
Итого, для полноценного каждодневного ухода за собой по утрам требуется 35-50 минут и я констатирую, что даже я, работающая мама-одиночка, могу выделить на это время, проверено.
Значит и вы можете?

Картина дня

наверх