На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Белогорцев
    чушь несешь, пол жизни с давлением боролся и сотню раз при 210/115 ни каких болей только врачи за шприцы хватаетсяЯ всю жизнь была ...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Судя по всему вам не везло с женщинами...Почему женщины жи...
  • Дарья Ли
    автор просто ни разу не знает о гипотонии. у гипотоников (нормальное давление 80\55, 90\60, 100\70) в этих пределах в...Я всю жизнь была ...

Муж учится делать жене макияж: она скоро ослепнет и не сможет делать это сама

Мужской поступок...

Муж учится делать жене макияж: она скоро ослепнет и не сможет делать это сама

Разочаровались в людях? Уверены, что вокруг одни подонки, мошенники и аферисты? Настоящей любви не существует? Тогда прочитайте эту трогательную историю.

Пенсионер Дес Монахан учится делать макияж своей 83-летней жене Моне, потому что та вскоре совсем потеряет зрение. Ему не стыдно взять в руки тени и праймер - он любит свою жену и хочет, чтобы она всегда выглядела отлично.

"Зрение Моны ухудшается, вскоре она не сможет наносить макияж на лицо, поэтому чем быстрее я освою это искусство, тем лучше", - говорит мужчина.

Caters/unilad

"Дес рисует мне стрелки и наносит помаду, то есть делает то, с чем сама я не справляюсь...

Caters News Agency / dailymail

...Благодаря ему я знаю: мой макияж всегда будет выглядеть великолепно", - говорит Мона.

Caters News Agency / dailymail

К обучению Дес приступил в конце октября прошлого года. Благодаря занятиям он теперь знает значение слов "бронзер", "блеск", "подводка". Помогает ему освоить эту нелегкую науку визажист Рози, которая продает продукты фирмы Benefit.

"Рози стала нашим другом, мы приходили к ней за советом каждый день. Теперь я настолько уверенно чувствую себя в этом деле, что могу учить других".

Caters/unilad

Вот что говорит сама Рози:

"Это прекрасная пара, Десу нравилось учиться. Мона теряет зрение, и он всеми силами хочет ей помочь...

Caters News Agency / dailymail

...На первом занятии он понятия не имел, как использовать кисти для макияжа, но теперь он в этом деле эксперт".

Caters/unilad

История Деса и Моны подтверждает: возраст не помеха тому, чтобы получить новые знания и навыки. Учиться никогда не поздно!

Caters News Agency / dailymail

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх