На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НС
    у меня друг будучи уже не очень маленьким был отправлен в лесную школу из-за проблем со здоровьем. Потом он всю жизнь...От них трудно изб...
  • НС
    вот он и вырастет чужим, холодным и отстранённым.От них трудно изб...
  • Алексей
    Конечно есть.И лучше купить готовое и качественное,чем самому химичить.Рецепт от залысин...

Восстановление организма после 50 лет

Все мы ленимся проснуться немного раньше, сделать первый шаг на встречу своему похудению, отказаться от ранее употребляемых продуктов и привычного для нашего организма образа жизни.

3043090

Милые женщины и мужчины, если вы хотя бы с приближением 50 лет начнете делать зарядку и правильно питаться, вам абсолютно не грозит раннее старение организма.

Очищением своего организма никогда не поздно заняться, выполняя каждый день простые упражнения. За лечение и восстановление организма никогда не поздно бороться, это ведь ваша жизнь и только вы несёте за неё ответственность.

Начать необходимо с похода к врачам и тщательного обследования (электрокардиограмма рентген внутренних органов, исследование мочи и клинического анализа крови). Если после обследования противопоказаний не обнаружилось, можно начинать с соответствующих для вашего возраста необходимых занятий и упражнений.

Для начала необходимо выработать подходящую именно для вашего организма диету. Включить в рацион обязательно молочные продукты, выделить один день в неделю фруктовым днем. Употреблять в пищу всевозможные фрукты.

Далее приступаем к выполнению не сложных физических упражнений. Помните, если до этого дня вы не занимались никакими физическими упражнениями, то вялость, сутулость, деформация суставов в вашем возрасте практически непоправимы.

Причиной считаются рубцовые изменения в суставах костях . Такие изменения, быстро никуда не пропадут, но попробовать восстановить и привести в работоспособность организм, суставы.

Конечно же нужно соблюдать осторожность рекомендуется начинать с верхних конечностей, то есть рук переходя на нижние конечности ног и пальцев на руках и ногах, чтобы ваши суставы пришли в соответствующую форму для вашего возраста. Затем можно добавить упражнения для туловища и тела.

Все упражнения необходимо делать плавно, медленно, не стоит спешить и усердствовать. Не стоит нагружать свой организм, делайте упражнения не более трёх раз в неделю. Когда почувствуете прилив сил можете перейти на каждодневные тренировки.

Не ждите быстрого и моментального результата, накопив за столько лет много холестерина, чего же вы ожидали. У каждого организм индивидуален, не стоит гнаться в борьбе за идеальной фигурой за подругой, начавшей заниматься с вами одновременно. Всему своё время и вас не заставит себя ждать ваш результат, возможно еще лучший.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх