На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Это Обломовщина)))15 психических ра...
  • Владимир Акулов
    А  если  всё  время  спать  ложишься...поперек  кровати  ?Это  ,  наверное  , поперёккроватизм?  Очень  тяжелое  забо...15 психических ра...
  • Майя Maja
    Я так понимаю, что синдромом Мальвины,  Монро и комплексом Ксантиппы у нас в СССР в совокупности почти все женского н...15 психических ра...

Полезные советы

Доброго времени. Всем.
Мне 40 лет, хочу рассказать о небольшом своем секрете здоровья для мужчин курящих, выпивающих. Лет 12 назад общался с "бабулькой" в горном селе. Которая посоветовала следующее: утром, когда проснулся не каких сигарет, надо натощак съесть столовую ложку любого меда (липовый, гречишный) запить ее стаканом воды. Если вы не завтракаете (у курильщиков беда с едой по утрам) нужно после всех утренних моционов перед выходом из дома выпивать каждый день по стакану - кефира, ряженки, варенца.

Проблем у вас не будет с иммунитетом и ЖКТ. Я лично уже 12 лет пользуюсь только этим и все окружающие говорят, что мне не дать 40 лет, ну от силы лет 30-35 максимум. Проблем не с ЖКТ не с печенью не с чем. Кстати когда идет эпидемия гриппа или ОРВИ, ротовирусной инфекции - я не болел не разу за эти 12 лет!!!

Теперь смотрите, 3 литровый банки меда мне хватает на 7-8 месяцев примерно и стоит у нас 1 000 рублей, 1 литр кефира у нас стоит 24 рубля, его и так его хватает на 4 дня. Затраты в принципе небольшие. Знакомых у меня много кто лечится медикаментозно при эпидемиях всякой заразы в год 2 раза. И примерно тратя около 10 000 рублей!!

Конечно не в деньгах дело, но как говориться здоровье не купишь не за какие деньги! Главное другое - забываем мы про народные советы лечения и поддержку организма. На этом вродебы все. Будьте все здоровы и счастливы. У кого есть, какие вопросы, готов ответить я с Алтая рецептов у меня много и о них нет нечего в интернете.


Картина дня

наверх