На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ан ШХ
    средний - 29 при фактических 52, не плохо.А каков ваш биоло...
  • Майя Maja
    Это Обломовщина)))15 психических ра...
  • Владимир Акулов
    А  если  всё  время  спать  ложишься...поперек  кровати  ?Это  ,  наверное  , поперёккроватизм?  Очень  тяжелое  забо...15 психических ра...

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОЗДОРОВЛЕНИЮ

 

САМЫЕ  ОБЩИЕ  РЕКОМЕНДАЦИИ:

 думать о хорошем, стараться замечать в себе и в близких хорошее, учиться положительному мышлению (есть в интернете).

загрузить себя работой и активным отдыхом,

на отклонения в здоровье реагировать быстро, сначала применить «Лечение положительными утверждениями (ЛПУ)» (есть в интернете), затем идти к врачу.

 

Чтобы быть здоровым надо пройти духовное очищение и затем обратиться за помощью к Богу. О духовном очищении, прощении обид, долгов вы найдёте много рекомендаций, а я передаю вам лечебные молитвы – это как правильно обратиться к Богу с просьбой. «Лечебные молитвы»  есть в интернете.

  Применяйте и распространяйте.

 

Ответ Кате на «Как читать молитвы?» Аксиома: любое обращение к Богу не остаётся без ответа, мы все дети Бога и он всех любит. Не имеют значение вероисповедование, национальность и все другие разделения людей. Даже отношение к церкви не имеет значение. Нельзя хулить, а потом просить, нельзя высказывать вслух свои сомнения и просить. Можно иметь сомнения и просить.

Усиливает действие молитвы эмоциональность, искренность. Но т.к. при хронических заболеваниях эмоциональность притупляется, то на первое место выходит техника моления, сосредоточенность, лучше читать вслух, чтобы посторонние мысли не проскакивали, шепотом, если в транспорте.

 И ещё техника составления молитвы, за счёт этой техники предлагаемые молитвы имеют эффективность от 70% до 90% от максимальной. Изюминкой этих молитв есть слова «создай и сохраняй мысле-образ». Мысле-образ, это тот план, проект, который принимается, создаётся на тонком уровне (там, где и наши мысли нами создаются), а потом проявляется (реализуется) в нашей жизни. Так вот, без слов «и сохраняй» молитвы работают слабо, т.к. мы своими мыслями-сомнениями разрушаем мысле-образ созданный для нас Богом!

И ещё: если мы сами ничего делать не будем, то и молитвы не помогут.

И ещё: недомоганием мы отрабатываем наши «долги» (наши или наших родных), отрабатываем карму, поэтому, если это не опасно для жизни, то лучше поболеть, полежать, смиренно, а не стараться сразу выкарабкиваться из болезни. Если лечитесь у врача, то сначала придерживаться поддерживающей терапии, а потом применять сильнодействующие методики.

 Бывает и наоборот, человек давно отработал свою карму, но становится хроником, т.к. нет у него позитивного мышления. Он всем рассказывает, что он больной и … ……продолжает болеть, да ещё окружающие думают, что он больной и пришпиливают его к болезни.

 

Вернёмся к началу. Усиливает молитву количество повторений, представление, что перед тобой Иисус Христос и ты обращаешься непосредственно к нему, икона, свеча, перед сном, совместная молитв, в церкви, заказать «Во здравие», богоугодные дела и мысли, прощение обид.

 

О  СИЛЕ  МЫСЛИ

Все мы знаем о влиянии мысли, настроения, отношения к своим недомоганиям. Чем меньше мы думаем и говорим о болячках, тем меньше болеем (но и закрывать глаза не надо). Увлечённые люди не болеют.

В 19-м веке темой юмористов было, как где-то в глуши фельдшер все болезни лечил одним и тем же порошком. Люди выздоравливали,  т.к. были уверены, что этот порошок им поможет.

Все знают эти примеры, но ……. про себя думают, что это мелочи, ерунда и гоняются за дорогими лекарствами.

85% наших недомоганий возникают от информации, которую мы потребляем и от нашего самовнушения. Человек не осознаёт этих влияний, «находит» для своих недомоганий объективные причины с которыми безуспешно борется.

Часто применяет свои «особые» рецепты, при этом снимает своё самовнушение, получает хороший результат и всем рассказывает. Вывод: к чужим рекомендациям надо подходить осторожно.

Выход такой:

- не смотреть лечебных передач и не поддерживать разговоры о болезнях;

- лишний раз не рассказывать о своих недомоганиях;

- стараться мыслить позитивно, а пока применять аутотренинг. Аутотренинг, это непосредственное вложение в своё подсознание конкретных, полезных вам, установок путём повторения 2 раза вдень, по 5 раз (это минимум) утверждений типа «У меня нормальное состояние сердца», «У меня отсутствует аритмия сердца», «Моё сердце работает нормально» и т.п. В подобных утверждениях нельзя применять отрицательных частиц «НЕТ», «НЕ», т.к. подсознание их не воспринимаете. Вы скажете «У меня нет аритмии сердца», а результат будет, вроде вы сказали «У меня аритмия сердца» - аритмия усилится.

Если простой аутотренинг не помогает – переходите к лечению положительными утверждениями.

Сказанное особенно надо применять людям, которые от природы обладают большой силой мысли, т. к. они легко лепят на себя недомогания, часто странные, которые врачей ставят в тупик. Им необходимо профилактически читать подобные утверждения, на всё, что им показалось, помыслилось. Если убедились, что у вас большая сила мысли, то читать можно раз в день. Пробуйте других оздаравливать.

Необходимо отметить, что, если в начале у такого ментального заболевания (информационного, от самовнушения) и не было объективных причин, то затем они появляются, поэтому, лечение, назначенное врачом необходимо продолжать.

 

ОЗДОРОВЛЕНИЕ  ДЕТЕЙ  (И БОЛЬШИХ  ТОЖЕ)

 

      Наши мысли сбываются, о чём думаем, говорим, то и получаем.

Надо проговаривать хорошее: «Мой Вася здоров», «Вася нормально развивается", «У Васи ровные нормальные ножки», «Вася хорошо спит» и т.п. Чем конкретнее скажите, тем быстрее выполнится. Нельзя применять отрицательных  частиц «НЕТ», «НЕ». Т. е. нельзя говорить «У Васи нет расстройства животика», надо говорить         «У Васи животик работает нормально».

 

Для снятия недоброго влияния читать «Отче наш», затем молитву:

 

«Господи, благослави, мысли черные уйми.

Голос сердца укрепи для изгнания черноты.                                                                     Катись чернота из раба _______ (имя), крутись и исчезни вовек.                                               Придёт старец с посохом и скажет слово истины:

«Именем Господа Всемогущего исчезни злая сила из сердца раба Божьего ________ (имя) навсегда». Слово силу имеет и изгонит черную рабыню. Ангел пред престолом  Господним встанет на молитву за раба Божьего _________ (имя) да проговаривает: «Господи, согрей и сохрани душу раба Твоего _____ (имя), возьми под своё крыло и не дай ворогу похитить душу раба Твоего ______ (имя), Убереги его и защити».

И окрепнет душа в Славе Господней и воспоёт гимн Господу.

Слава Тебе, Господи наш, Слава Тебе, Аминь».

 

Картина дня

наверх