На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Не Каркай!!! Плю-плю...Почему женщины жи...
  • Владимир Акулов
    Мужчина  сильнее  женщины  физически  ,  но  у  женщины  более  сильные  внутренние  органы...И  природой  женщина  р...Почему женщины жи...
  • Виктор Белогорцев
    чушь несешь, пол жизни с давлением боролся и сотню раз при 210/115 ни каких болей только врачи за шприцы хватаетсяЯ всю жизнь была ...

Как за 25 лет создать джунгли на месте пустоши

В 1991 году Анил и Памела купили 22 гектара пустошей в Индии и начали сажать на этой территории деревья. Со временем они расширили свой маленький лес до 120 гектар и превратили его в прекраснейший заповедник, в котором живут дикие животные и птицы.

Как за 25 лет создать джунгли на месте пустошиКак за 25 лет создать джунгли на месте пустоши

«Священника из деревни неподалеку задрал тигр, и местные жители испугались. Позже мы помогли им отреставрировать храм и построить более надежное здание, но за свою помощь мы попросили их перестать убивать животных. Они спросили – а зачем бы нам переставать это делать? «А затем, – я тогда ответила, – что вы молитесь Ганеше и Хануман, и при этом убиваете живых существ.» Это на них подействовало.»

«Мы стараемся сделать все возможное для нашего заповедника, – говорит Памела Малотра. – Я надеюсь, что через 10 лет этот лес по-прежнему будут защищать и расширять. Мы оба чувствуем огромную гордость и радость за то, что мы создали. Я никогда еще не была так счастлива результатами своей работы.»

Источник

Картина дня

наверх