На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ведищева Елена
    а еще можно "не думать о лисьих хвостах" 😉Не думай о белом ...
  • Валентина Кожевникова
    Со 100%-ной уверенностью скажу, если у меня повысится давление: после 135 ед. ощущается жар в лице и сильно давит в г...Неврологи выяснил...
  • Андрей
    Вот именно, не у всех голова болит вообще! Как говорится: не болит голова у дятла!Неврологи выяснил...

Медицина 22 века - СЕГОДНЯ.

Источник: www.dna-sklad.ru

Русские нанороботы помогают Вашему здоровью.


Сейчас у всех образованных людей на устах слово "
нанотехнологии ".

Что такое нанотехнологии?

Простым языком - это сборка из атомов и молекул нано-машин, то есть мельчайших образований с заранее запрограммированными свойствами и "умениями".

Как Вам, например, идея получить хирурга или терапевта молекулярных размеров? Фантастика?

В России создан био-наноробот, одновременно выполняющий функции хирурга и терапевта!

Более того, этот наноробот выпускается отечественной промышленностью и даже сертифицирован известными на весь мир своей строгостью контроля лабораториями FDA (США), без сертификата которого невозможно продавать продукцию на американском рынке. Случай для России совершенно беспрецедентный.

Что же умеет делать русский нано-робот?

Например, в силу микроскопичности своих размеров (сотые доли микрона) и особой структуры он беспрепятственно попадает в кровяное русло человека без каких-либо уколов. Для этого достаточно, чтобы человек проглотил стандартную капсулу, аналогичную тем, в которые сейчас упаковывают множество БАДов (биологически активных добавок).

Попадая в желудок, капсула растворяется и био-нанороботы получают свободу перемещения. При этом желудочный сок, предназначенный для переработки пищи, никаким образом не влияет на активность био-нанороботов, и они беспрепятственно попадают в тонкий кишечник, где через миллиарды ворсинок эпителия (слизистой оболочки кишечника) попадают прямо в миллионы капилляров кровеносной системы.

До разработки наших ученых (это совместная 20-летняя работа физиков, биологов, фармацевтов и медиков) никому в мире сделать этого не удавалось - пищеварительные ферменты желудка аккуратно разрезали на био-кирпичики вводимые учеными молекулярные препараты.

Что же дальше делают био-нанороботы, попав в кровяное русло человека?

Они, как и было сказано выше, выполняют функции хирурга и терапевта, причем одновременно!

Русский био-наноробот состоит минимум из трех модулей:

  • транспортный модуль (именно он переносит активные молекулы наноробота через желудок в кровяное русло без разрушения желудочным соком) состоит из водорастворимого полимера, прошедшего тонкую электронную обработку по сшивке его с ферментативным и нуклеиновым модулями.

  • ферментативный модуль с целым комплексом протеаз - фибринолитичных (тромболитических), то есть белково-разрушающих ферментов (0,1мг). Предназначен для разрушения всех известных белков нежизнеспособных клеток человека. При этом у него не затрагиваются здоровые клетки, что и обеспечивает полную безопасность этого модуля био-наноробота. Фактически, ферментативный модуль выполняет роль "молекулярного хирурга", разрушая белки нежизнеспособных клеток и тромбы в сосудах.

  • нуклеиновый модуль со специально подобранными и очищенными фрагментами ДНК лососевых рыб (12,5 мг), оказывает мощное регуляторное воздействие на весь организм человека через активацию работы костного мозга и так называемые "стволовые клетки" - родоначальницы любой клетки человека. Фактически, нуклеиновый модуль выполняет роль "молекулярного терапевта", производя ремонт самых интимных и тонких механизмов самовосстановления клеток, как самый лучший и искушенный в своей профессии врач.

Фигурально выражаясь, нуклеиновый модуль практически " останавливает биологические часы старения ", ибо как теперь стало известно, старение организма человека начинается именно с угасания активности костного мозга и замещения его клеток жировой тканью. Поэтому костный мозг и называют объектом номер 1 в борьбе ПРОТИВ СТАРЕНИЯ.

Механизм этого явления очень сложен. Резко упрощая объяснение можно сказать, что фрагменты ДНК лососевых рыб, как одного из самых древнейших организмов на Земле, используются клетками костного мозга напрямую, экономя большое количество энергии и получая первичные "био-кирпичики" ДНК-нуклеотиды, практически без конкуренции с другими тканями человека, что очень важно.

Но, эти далеко не исчерпывается роль нуклеинового модуля. Она намного шире. Фрагменты ДНК лососевых рыб выполняют важные регулирующие функции на уровне целого организма, подобно самым важным гормонам, но в то же время гормонами не являются и не несут с собой известных проблем гормонотерапии.

Нуклеиновый модуль, действуя совместно с ферментным модулем, взаимно усиливаются и запускают механизмы естественного самовосстановления поврежденных клеток, присущие всем живым организмам нашей планеты уже сотни миллионов лет.

Это и есть самая ценная способность Русского био-наноробота, которая откроет ему огромные горизонты "молекулярной хирургии и терапии".

Собственно говоря, в России эти горизонты уже открыты для био-наноробота, ибо ДИЭНАЙ прошел государственную регистрацию и разрешен к производству и обороту на территории Российской Федерации в соответствии с Федеральным Законом от 30 марта 1999 года нр.52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" и имеет свидетельство о гос.регистрации 77.99.23.3.У.7578.7.05 от 07.07.2005г.

Разумеется, ДИЭНАЙ уже прошел все требуемые доклинические и клинические испытания и получил очень высокие оценки узких специалистов. На их основе для практикующих врачей опубликованы Рекомендации по применению в восстановительной медицине с подробными таблицами и результатами клинических исследований.

Перечень областей успешного применения ДИЭНАЙ очень внушителен:

  • ревматология

  • кардиология

  • неврология

  • эндокринология

  • гастроэнтерология

  • проктология

  • ангиология

  • спортивная медицина

Перечень заболеваний, в которых достигнуты внушительные, а порой просто феноменальные результаты из-за системного действия ДИЭНАЙ (как при прямом действии, так и на фоне традиционной медицины) не исчерпываются этим списком:

  • сердечно-сосудистые заболевания, ишемическая болезнь сердца, гипертония, прединфарктные состояния и острые инфаркты миокарда,

  • последствия ишемических инсультов мозга;

  • язвенная болезнь желудка и 12-ти перстной кишки;

  • хронические заболевания сосудов нижних конечностей (варикоз, облитерирующий атеросклероз);

  • простатиты;

  • заболевания опорно-двигательного аппарата (артрит, остеохондроз);

  • диабет 1 или 2 степени;

  • острые респираторные заболевания, грипп;

  • пневмония и хронические бронхиты;

  • острые пищевые отравления и интоксикации, алкогольные и наркотические интоксикации;

  • хронические воспалительные заболевания внутренних половых органов;

  • хронические заболевания почек и воспалительные заболевания мочевыводящих путей;

  • псориаз (им более около 4% населения Земли).

Подробнее... (смотреть видео)

Картина дня

наверх