На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Видел  ситуацию  у  знакомых...  В  трудные  90-е  годы муж  построил  огромный  коттедж...Жена  работала  в  офисе  ...Бытовые механизмы...
  • Владимир Акулов
    Хорошая  память  -  только  один  важный  элемент  качественного  интеллекта...Качественный  мозг  должен  уметь  хор...Вспомнить все: чт...
  • С 21
    Ценнейший материал для многих.Вспомнить все: чт...

Как полюбить себя. Советы Луизы Хей.

Полезные советы о том, как полюбить себя

 

“Балуйте себя так, как бы баловали человека, которого вы действительно любите”. – этот совет от Луизы Хей показывает нам, как стоит относиться к себе, и насколько мы близки или далеко от этого.

Как полюбить себя? Луиза Хей дает нам 12 советов-заповедей, которые помогут нам полюбить себя и относиться к себе, как к самому любимому человеку.

Луиза Хей обнаружила, что есть только одна вещь, которая лечит все проблемы и исцеляет наши души – это полюбить себя. Когда люди начинают любить себя больше с каждый днем, их жизнь удивительным образом, улучшается. Они чувствуют себя лучше, находят работу по душе, повышается их уровень дохода. Они перестают нуждаться в деньгах. Их старые тяжелые отношения прекращаются и начинаются новые.

Полюбить себя – это великолепное приключение, это как учиться летать. Представьте только себе, что мы все умеем свободно парить! Как замечательно! Давайте любить себя, давайте начнем любить себя прямо сейчас, не откладывая это на завтра.

12 советов-заповедей от Луизы Хей

1. Прекратите критиковать себя.

Критика никогда ничего не меняла и не меняет. Откажитесь критиковать себя. Примите себя именно такими, какие вы есть, и все вокруг вас изменится. Если будете критиковать себя – все может измениться только в отрицательную сторону. Когда вы одобряете себя – ваши изменения будут положительными.

2. Простите себя.

Пусть прошлое уйдет. Отпустите его. Вы делали все, что могли тогда, на том уровне понимания и осознания. Сейчас вы изменились, и вы будете жить по-другому.

3. Прекратите пугать себя.

Прекратите терроризировать себя своими негативными мыслями. Это ужасный способ жить – пугать самого себя. Для того, чтобы переключиться от отрицательной мысли, найдите мысленный образ, который приносит вам удовольствие и переключитесь на него.

4. Будьте нежны, добры и терпеливы к себе.

Будьте нежны с самим собой. Будьте добры к себе. Будьте терпеливы. Побалуйте себя, как самого любимого человека.

5. Будьте добры к своему Разуму.

Не относитесь к своему уму со злостью из-за негативных мыслей. Аккуратно и последовательно меняйте их.

6. Хвалите себя.

Критика самого себя разрушает внутренний мир, а похвала строит его. Хвалите себя столько, сколько сможете. Хвалите себя за все мелочи.

7. Поддержите себя.

Найдите способы поддержать себя. Обратитесь за помощью к друзьям и дайте им возможность оказать вам услугу. Это делаем вас сильнее.

8. С любовью освобождайтесь от негатива.

Признайте, что вы создали негатив, чтобы осуществить свои потребности. Сейчас вы выбираете новые способы для этого. С любовью отпустите прошлый негатив.

9. Заботьтесь о своем теле.

Получите знания о питании. В каком топливе ваше тело нуждается для того, чтобы иметь оптимальную жизненную силу и энергию? Выполняйте упражнения, которые приносят удовольствие вашему телу. Берегите и почитайте храм, в котором вы живете.

10. Работайте у зеркала.

Часто смотрите в свои глаза. Простите себя, глядя в зеркало. Поговорите с родителями, глядя на себя в зеркало. Простите их тоже. Хотя бы один раз в день, скажите себе в зеркало – “Я люблю тебя! Я действительно люблю тебя!”

11. Полюбите себя прямо сейчас.

Не ждите, пока вы получите новую работу, найдете партнера или потеряете лишний вес, чтобы потом за это полюбить себя. Начните сейчас. С каждым разом у вас будет лучше получаться это.

12. Веселитесь.

Вспомните, что вас радовало в детстве. Включите это в вашу жизнь сейчас. Найдите способ весело проводить время и быть радостным во всем, что вы делаете. Позвольте себе выразить радость жизни. Улыбайтесь! Смейтесь! Радуйтесь и вся Вселенная будет радоваться вместе с вами!

Надеюсь, вам помогут советы Луизы Хей о том, как полюбить себя.

 

Источник  

Картина дня

наверх