На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ринат Ахметуллин
    Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось...Жесты, защищающие...
  • Сергей Сарматов
    опять удивляется...)))«Давайте и вам но...
  • vagas Karlito
    Согласен! Женщина она постоянно с детьми (правда не все и не всегда)! Дети растут и мужик как бы оказывается за борт ...Бытовые механизмы...

Диагностика в Израиле

Вклад учёных медиков Израиля в достижения мировой медицины очень значителен. Но успехи местных специалистов, без сомнения, не были бы такие заметные, если бы диагностика нашей страны не находилась на таком высоком уровне. Ведь подбор правильного лечения и его дальнейший успех напрямую зависят от своевременно и правильно поставленного диагноза. 
      В нашей стране используются практически все известные в мире методы диагностического исследование, которые осуществляются на самом современном оборудовании.
Часть существующих методик былa разработанa и непосредственно внедренa в жизнь в Израиле.
Новаторские методики сочетаются с классическими, такими как, например, анализ крови, при котором изучается множество показателей, характеризующих состояние внутренней среды организма. Более комплексные диагностики, такие как исследование биохимических параметров, показателей гормонального фона, иммунного статуса производятся в клинических лабораториях Израиля в сжатые сроки.
    Такой высокий уровень диагностики и скорость получения результатов позволяет существования Чек-ап методики диагностического обследования, которая так любима нашими гостями из других стран. Суть методики состоит в том, что всего за один день Вы можете пройти полное обследование всех органов и систем с помощью огромного арсенала диагностических методик. В результате Вам будет выставлен диагноз и выданы рекомендации по укреплению организма и лечению в клиниках Израиля .
    Огромный спектр инструментальных диагностических методик включаeт, прежде всего, ультразвуковые исследования, позволяющие выявить даже мельчайшую патологию внутренних органов. Наряду с двух- и трехмерными ультразвуковыми исследованиями, ультразвук используется в сочетании с инвазивными методами для, например, проведения биопсии (почек, печени, легких, лимфоузлов, мышц, опухолевых образований) и определения характера патологии с помощью FNA-игл. Для изучения состояния крупных сосудов, степени изменения их просвета, наличия в просветах тромбов, других поражений используется также сочетание вышеперечисленных методов с допплер-диагностикой.
    Диагностика не всегда предшествует лечению, иногда это два параллельных процесса. Так, при сосудистых патологиях, требующих проведения операции, таких как, например, патологии коронарных сосудов, использование специального катетера с целью исследования может сочетаться о с проведением хирургических манипуляций по расширению просвета сосудов. Такие действия являются важнейшей профилактикой развитие инфаркта миокарда.
 Высочайший по мировым меркам уровень развития диагностики характеризуется также использованием магнитно-ядерных полей. Благодаря позитронно-эмиссионной томографии стало возможным изучение структуры органов без инвазивного вмешательства. Новейшие методы дают возможность определять функциональные нарушения, характерные для той или иной патологии.
    В дополнение к уже существующему арсеналу, в наших медицинских учреждениях используются приборы, дающие возможность совместить возможности магнитно-ядерного резонанса и компьютерной томографии, что существенно улучшает результаты исследований.
    Известно, что не все диагностические методики приятны для пациента, часть из них довольно болезнена, большинство-причиняют неудобство и дискомфорт. Одной из приоритетных задач специалистов Израиля является сделать процесс диагностики максимально результативным, и в тоже время комфортным. Уже сейчас часть методик, которые в прошлом были настоящим мучением для больного, стали более комфортными, быстрыми и практически незаметными. Так, например, вы практически не почувствуете процесс гастроскопии и колоноскопии, благодаря кратковременному действию специальных релаксирующих препаратов. Возможно также проведение виртуальной колоноскопии с использованием компьютерной томографии при условии наличия у пациентов анатомических особенностей кишечника.
     Всё вышеперечисленное только укрепляет нас в мысли, что диагностика в Израиле находится на высочайшем уровне, что позволяет нашим специалистам ставить правильные диагнозы и бороться с практически любыми известными недугами.

Картина дня

наверх