На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    Уважаемый автор, могу заверить: с высокой степенью достоверности ощущаю рост АД до 135-140. Появляются тупые головные...Неврологи выяснил...
  • Ан ШХ
    тема не раскрыта, о влиянии секса на головную боль ничего не сказано!!! ))))))))))))))))Неврологи выяснил...
  • epobedimski
    А если давление низкое ,а голова болит очень:Неврологи выяснил...

Секреты молодости: овощи и фрукты.

С уверенностью можно утверждать, что секрет молодости заключается в правильном питании. Поэтому если вы мечтаете о такой внешности, которая не выдаст тайну вашего возраста, ваш рацион должен основываться на питании, богатом фруктами и овощами.

Фрукты и овощи содержат важнейшие антиоксиданты, замедляющие старение. Именно поэтому, согласно статистическим данным, вегетарианцы живут намного дольше тех, кто не отказывается от мяса.
Люди, избравшие исключительно растительную пищу, меньше подвергаются риску заболеть диабетом 2-го типа, артритом и остеопорозом, у них намного реже образуются камни в почках и желчном пузыре. Фрукты и овощи стимулируют иммунную систему и повышают способность организма бороться с инфекциями.
Диеты, базирующихся на овощах и фруктах, обязаны своими достоинствами в первую очередь высоким содержанием антиоксидантов. Они в большей или меньшей степени присутствуют абсолютно во всех растениях. Чтобы добиться наибольшего успеха в сохранении молодости и красоты, возьмите на вооружение следующие советы:

- Съедайте как минимум 5 видов овощей и фруктов ежедневно
- Сделайте свое овощное меню как можно более разнообразным
- Если нет возможности приобретать свежие овощи и фрукты, покупайте замороженные – в них сохраняются все ценные питательные вещества
- Выбирайте фрукты и овощи темного цвета – они богаче по количеству содержащихся в них антиоксидантов

Картина дня

наверх