На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Igor Shumarin
    А йоги считают, что память можно тренировать с помощью соответствующего дыхательного упражнения с соответствующим сос...Вспомнить все: чт...
  • vagas Karlito
    Решение начать совместную жизнь несет в себе ответственность в первую очередь!)Почему   ныне многие  женщины стремятс...Бытовые механизмы...
  • Владимир Соколов
    вы просто не понимаете))это другое 😂Бытовые механизмы...

ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ…

Какие именно проблемы мы имеем ввиду? - В первую очередь, какие-нибудь хронические инфекционно-воспалительные заболевания. Особенно, если эти заболевания плохо поддаются лечению. Или, другое, - если Вы слишком легко подхватываете простуду. Тогда Вам стоит познакомиться поближе с этим препаратом. Речь идёт о Полиоксидонии .



Для тех, кто не в курсе: Полиоксидоний – это иммуномодулятор, созданный российскими учеными.   И вполне вероятно, что это безопасное средство реально поможет Вам решить Ваши проблемы со здоровьем.

Вообще-то, отношение у специалистов к иммуномодуляторам сложное. С одной стороны, при современном состоянии нашего иммунитета они явно необходимы. Но есть другая сторона. Иммунная система настолько сложна, и её реакции столь индивидуальны, что вмешиваться стоит очень осторожно. Уже не говоря о том, клиническая эффективность препарата должна быть  клинически и статистически доказана. Зачем же принимать плацебо? А изучение нюансов действия какого-нибудь очередного иммуномодулятора может продолжаться не годами – десятилетиями!

Всё так. Но Полиоксидоний не совсем обычный иммуномодулятор . Недаром Полиоксидоний входит в Перечень ЖНВЛС (Жизненно Необходимых и Важнейших Лекарственных средств) в России. 

Применение Полиоксидония в медицинской практике и изучение разнообразных аспектов его действия насчитывает уже 12 лет (с 1996 года). И за это время был сделан вывод: при доказанной клинической эффективности  Полиоксидоний отличает высокий профиль безопасности. Именно поэтому Полиоксидоний имеет безрецептурные формы и применяется у детей с шести месяцев.

В многочисленных публикациях от головного учреждения нашей страны по проблемам иммунитета – Института иммунологии МЗ РФ, в специальной научной литературе, начиная с 1999 года, не описан ни один аллергический эффект, ни одна отрицательная реакция, зато статистически подтверждена выраженная эффективность этого препарата при целом ряде заболеваний . Недаром,  Полиоксидоний рекомендует к применению Президиум Российской Ассоциации Аллергологов и Клинических Иммунологов.

Что известно о механизмах действия этого уникального препарата? Известно, что Полиоксидоний стимулирует фагоцитоз (пожирание микробов) такими иммунными клетками, как макрофаги и нейтрофилы. Он стимулирует клетки естественные киллеры (убийцы микробов). Этот препарат значительно увеличивает и антителообразование. Полиоксидоний повышает собственный иммунитет организма по отношению и к микробам, и к вирусам, и к грибам. Причём, как общий иммунитет, так и местный (при местном применении). 

Полиоксидоний - препарат комплексного действия : помимо иммуномодулирующего действия обладает антитоксическими свойствами. И это очень важно, поскольку при целом ряде заболеваний идёт отравление организма токсинами. При применении Полиоксидония из-за снижения интоксикации самочувствие быстро улучшается. О том, насколько выражены у Полиоксидония антитоксические свойства, говорит такой факт. Когда изучалось  действие Полиоксидония на очень тяжёлых больных с панкреатитом (воспалением поджелудочной железы) в послеоперационном периоде, то выяснилось, что при применении Полиоксидония смертность снижается в 2 раза!!! Можно в научном споре оспаривать интерпретацию каких-то лабораторных данных, но вдвое больше выживших…

Было установлено, что Полиоксидоний целесообразно применять во время обострений хронических и при острых заболеваниях . Он  с успехом может применяться тогда, когда другие иммуномодуляторы, не являясь детоксикантами, не могут быть использованы. Совместно со стандартным лечением Полиоксидоний наносит тройной удар по болезни: увеличивает эффективность основной терапии, повышает сопротивляемость организма, оказывает антитоксическое действие. Быстро и без осложнений «ставит больного на ноги».

При вялотекущих хронических инфекционно-воспалительных заболеваниях, на которые реакция иммунной системы слабая, и которые очень трудно излечимы (например, хламидиозы, вагиниты и другие подобные инфекции моче-половой системы) Полиоксидоний в комплексной терапии просто незаменим.



Полиоксидоний – это химически чистый иммуномодулятор, продукт высоких технологий . Он не несет на себе чужеродной антигенной нагрузки, не содержит растительных компонентов, которые могут быть опасными для аллергиков.

Безрецептурный отпуск (свечи, таблетки), наличие различных лекарственных форм (кроме двух первых, есть ещё и рецептурная форма – инъекции) делают применение Полиоксидония удобным. Полиоксидоний можно применять  в сочетании с любыми  другими лекарственными средствами.

Подведем итог,  для чего же нужен Полиоксидоний? Для повышения иммунитета, более быстрого излечения от острого воспалительного или  инфекционного заболевания, снижения риска осложнения, наконец, более эффективного лечения  хронических инфекций.

В каких случаях стоит применять Полиоксидоний:
•    Для лечения простудных заболеваний
•    Для сезонной профилактики ОРВИ и гриппа
•    Для восстановления иммунитета после перенесенного инфекционного заболевания
•    При острых инфекционно-воспалительных заболеваниях бактериальной, грибковой, вирусной природы
•    При хронических воспалительных заболеваний любой этиологии, не поддающихся стандартной терапии, как в стадии обострения, так и в стадии ремиссии. Для сезонной профилактики обострений хронических воспалительных заболеваний любой этиологии
•    При применении антибиотиков для нивелирования побочных эффектов от их применения
•    Для комплексного лечения и профилактики молочницы и неспецифических вагинитов
•    При герпесе, а также для его профилактики
•    В процессе и после химио- и лучевой терапии опухолей. Для восстановления
иммунитета у онкологических больных
•    Для реабилитации часто и длительно болеющих лиц, особенно детей и лиц пожилого возраста
•    Для профилактики снижения иммунитета при повышенных психофизических нагрузках
•    В преддверии отпуска для укорочения периода акклиматизации

Во всех этих случаях Вам поможет Полиоксидоний.

Картина дня

наверх