На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ведищева Елена
    а еще можно "не думать о лисьих хвостах" 😉Не думай о белом ...
  • Валентина Кожевникова
    Со 100%-ной уверенностью скажу, если у меня повысится давление: после 135 ед. ощущается жар в лице и сильно давит в г...Неврологи выяснил...
  • Андрей
    Вот именно, не у всех голова болит вообще! Как говорится: не болит голова у дятла!Неврологи выяснил...

Обиженный супруг, 20 лет не разговаривавший с женой...

У каждой пары был такой период в отношениях, когда небольшая ссора провоцировала последующее долгое и неудобное молчание. Ну сколько это может длиться? Кто-то не может молчать дольше 30 секунд, кто-то выдерживает сутки…

Но сегодня мы расскажем вам о паре, чье обиженное длилось два десятилетия! Удивительно, но супруги при этом продолжали жить вместе!

1. Японец Отоу Катаяма за 20 лет не проронил ни единого слова в адрес своей жены Юми, нормально общаясь при этом с их тремя общими детьми. Женщина много лет безуспешно пыталась поговорить с супругом, но он отвечал ей только кивками и нечленораздельным мычанием. Самое интересное, что во время своего двадцатилетнего молчания супружеская пара умудрилась зачать еще одного ребенка!

2. О затянувшейся ссоре четы Катаяма стало известно после того, как их 18-летний сын Йосики написал в телешоу (жалко, что не в «Пусть говорят») с просьбой помочь решить семейную проблему, ведь за всю жизнь он ни разу не слышал, чтобы его родители обменялись хоть парой фраз.

 «Мой отец не разговаривает с матерью, но мама нормально обращается к нему, — объяснил он на шоу. — Это одностороннее общение». Его сестры (21 год и 25 лет) также с трудом могли вспомнить хоть какое-то нормальное общение между родителями.


3. Когда семейство пригласили на телешоу, Отоу объяснил причины столь длительной игры в молчанку. По его словам, он чувствовал недостаточно внимания к себе после рождения детей. Мужчина считал, что его супруга слишком сильно увлечена детьми, и поэтому дулся на нее в течение всего этого времени. На этом же шоу было решено примирить супругов, устроив им свидание в том самом парке, где они впервые встретились.

Молчание длиною в 20 лет завершилось беседой супругов. «Ты так беспокоилась о детях, — сказал Отоу. — Юми, вплоть до сегодняшнего дня ты пережила много трудностей. Я хочу, чтобы ты знала, что я благодарен тебе за все».

Теперь супруги обещают, что их будущее будет гораздо менее тихим, чем прошлое.

Источник

Картина дня

наверх