На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина Котова
    Спасибо😍🤔Невидимое упражне...
  • Александр Симаков
    Ваш пример это тоже самое,  что и употреблять    чистый сахар или грызть сахарную свёклу.  Или пить водку или  грызть...Что будет, если в...
  • Елена Соколова
    О, да. Я устаю от долгих разговоров. От любых. От неинтересных конечно быстрее.Социальное выгора...

Самые необычные люди в мире. В это сложно поверить!

Многие люди, глядя на себя в зеркало, переживают, что у них отсутствуют уникальные черты. Но есть те, которые сами меняются не только духовно, но и физически. Бывают и противоположные ситуации – человек не хочет никак выделяться, но Мать-Природа распоряжается по-другому. В статье представлены самые необычные люди в мире.

Самый высокий мужчина

Султан Кёсен стал самым высоким из людей, живущих на планете. Его рост достиг 2 м 51 см. Когда Кёсен выпрямляется его голова почти касается баскетбольного кольца. Вряд ли кто-то не обратит внимание на такого великана, и вряд ли сам Султан хотел бы выделяться из толпы. Ведь одежду и обувь приходится шить только по индивидуальному заказу.

Сильнейший из людей

Говорится же, что человеческим возможностям нет границ. Литовец Савицкас Жидрунас подтвердил это высказывание. В силовом троеборье он преодолел вес в 1000 кг. Он сделал приседание со штангой вес которой был равен 400 кг. Савицкас является сильнейшим человеком, который живёт на планете. Он с лёгкостью может поднять самого тяжёлого человека в мире.

Живая Джессика Рэббит

На что только человек не пойдёт ради красоты. Анимационный фильм «Кто подставил кролика Роджера?» подтолкнул швейцарку Пикси Фокс стать похожей на главную героиню фильма – сексапильную Джессику. Для максимального сходства Пикси наполнила силиконом губы и грудь. Но на этом женщина не остановилась и для достижения максимального сходства она просто удалила себе шесть рёбер. Сейчас она всегда носит поддерживающий корсет и кушает только жидкую пищу. Зато красивая…

Самая толстая женщина

У каждого своё видение красоты и стремление выделиться из серой толпы людей. Кто-то не знает, как избавиться от лишних килограммов своего веса. Британка Сьюзен Эман считается самой толстой женщиной на земле за всю историю существования человечества. Сьюзен преднамеренно делает себя такой и абсолютно не обращает внимания на лишние килограммы. Её любимый мужчина, шеф-повар по профессии, всячески помогает Сьюзен поддерживать её в такой форме. Сейчас вес Сьюзен Эман составляет 343 кг.

Женщина-кошка

Для того чтобы быть максимально схожей с царицей зверей светская львица, которую зовут Джослин Вильденштейн согласилась прибегнуть к бесчисленному количеству пластических операций. На сегодняшний момент она находится в списке самых страшных женщин на земле и выглядит так, как будто сейчас дико замяукает.

Маленькая женщина

Болезнь ахондроплазия не позволяет индианке Джоти Амджи расти. В свои 18 лет Джоти весила 5 кг 200 гр., а её рост был 62,8 см. Джоти Амджи является самой низкорослой женщиной на планете.

Мальчик с гигантскими руками

Из-за редкого заболевания руки ребёнка, которого зовут Калейм, ежедневно растут. И темпы роста весьма значительные. На сегодняшний день размер каждой руки намного больше размера головы мальчика.

Барби

Чтобы стать похожей на куклу Барби украинка Лукьянова Валерия сделала всё возможное. Кто-то считает, что это превращение случилось благодаря пластическим хирургам, кто-то – использование фоторедакторов и проведение бесчисленных часов в спортзале. Но все однозначно утверждают, что форму носа Лукьянова изменила и прибегала к маммопластике.

Страшная Анджелина Джоли

Сахар Табар – 20-летняя жительница Ирана ради того, чтобы быть похожей на красавицу Анджелину Джоли перенесла 50 пластических операций. Помимо этого она изнуряет себя строгими диетами. При своём росте 150 см она весит 40 кг. Но результат получился далек от желаемого. Сейчас Сахар Табар похожа на персонажа из мультфильма «Труп невесты». Но сама девушка говорит, что её фотографии являются результатом обработки в фоторедакторе и нанесения макияжа.

Человек, который почти не стареет

Хиомунг Шин – житель Южной Кореи считается самым необычным человеком. Его возраст 26 лет, но выглядит он максимум на 13 лет.

Науке известно состояние организма под названием «синдром горца» – тело не стареет так быстро, как у обычного человека. Это приносит Шину некоторые неудобства. Часто охрана ночных клубов считает, что у молодого человека поддельный паспорт и не пускает его.

Бесконечная пластика

Самые необычные люди не обязательно имеют какие-либо врождённые аномалии или серьёзные заболевания. Синди Джексон в своём возрасте 61 год является чемпионкой по количеству перенесённых пластических операций.

У Синди было более 55 пластиковых операций – установка имплантантов, челюстные операции, липосакция, ринопластика, множество серьезных и мелких хирургических вмешательств. Но на этом активная пользовательница пластической хирургии не собирается останавливаться.

Большеносый

Обладателем самого большого носа в мире является турок Мехмет Озюрек. Никогда и никто не получал о своём носе столько комментариев, как он. Во время измерения носа Мехмета для занесения в книгу рекордов Гиннеса, длина его составляла 8 см 8 мм.

Человек с гигантскими ногтями

Житель Индии Шридхар Чиллала является обладателем самых длинных ногтей в мире. Начал он их отращивать в начале 50-х годов. За 62 года ногти на одной из рук индийца отросли до ужасающей длины – 910 сантиметров.

Управляться по хозяйству с такими ногтями очень тяжело. На работу мужчина устроиться из-за ногтей не может. Но ради того чтобы выделиться и попасть в книгу рекордов Гиннеса нужно идти на большие жертвы.

Модифицированный человек

Художник-татуировщик Кала Каиви изуродовал или украсил свои глаза и тело татуировками и пирсингом. На голове у него силиконовые рожки. Обладателем самых больших ушных тоннелей в мире также является он. Диаметр их составляет 109 мм.

Рогатая женщина

В средние века жительницу Китая Лян Сючжень могли бы сжечь на костре. Её прозвали «женщина-единорог». Но современная наука утверждает, что кожный рог на голове женщины – последствия вируса. Это жизненно опасное образование доставляет китаянке неприятные ощущения. Этот нарост на голове достиг в длину 13 сантиметров. Врачи боятся делать операцию по удалению образования из-за того, что Лян может её не перенести.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх