На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Хорошая  память  -  только  один  важный  элемент  качественного  интеллекта...Качественный  мозг  должен  уметь  хор...Вспомнить все: чт...
  • С 21
    Ценнейший материал для многих.Вспомнить все: чт...
  • Алексей
    Ну так сначала на мышах проверьте,а потом пишитеПросто добавь кис...

Победившие рак: трогательная история трех малышек

Фотография этих трех очаровательных девчушек облетела интернет в 2014 году. Каждая из них в самом начале своей жизни столкнулась с ужасным испытанием: малышки страдали различными формами рака. На сегодняшнем снимке — эти же крохи два года спустя. Повзрослевшие и счастливые, они производят удивительное впечатление, ведь за каждой их улыбкой — тяжелые годы лечения.

3043090

Три девочки, победившие рак: разница между двумя фотографиями — два года.

Имена этих чудесных девочек — Реанн Франклин (Rheann Franklin), Энсли Питерс (Ainsley Peters) и Райли Хаги (Rylie Hughey). Студийную фотосессию для них провели фотографы Лора Скантлинг (Lora Scantling) и Кристи Гуджер (Christy Goodger). Проект прошел в штате Оклахома, США. На первой фотографии, сделанной два года назад, малышки в воздушных платьях обнимают друг друга, их объятия символизируют помощь и поддержку, готовность объединиться с теми, у кого те же проблемы.

Фото два года спустя.

За прошедшие два года девочки перенесли много сложностей, связанных с лечением. Сегодня все они находятся в стадии ремиссии, болезнь отступила, и у малышек есть возможность жить полноценной жизнью. Они ходят в школу, играют с друзьями и даже занимаются танцами и гимнастикой. Идея собрать девочек вновь и сфотографировать рядом с первым снимком оказалась очень удачной.

Шкодные и заводные.

По замыслу организаторов фотопроекта, новые фотографии могут стать отличной мотивацией для всех, кто сражается с онкозаболеваниями. Эти девочки своим примером меняют жизнь, привлекают внимание общества к проблеме детского рака. Они — настоящие героини!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх