На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    Хреновые...Анастезия это "маленькая смерть".Принцип действия ...
  • Dash45
    Доиграемся! Сами скбя угробим.Как искусственный...
  • Лада Киселева
    Так то чайный гриб не гриб вовсе ) медузомицет, симбиоз указаных в начале статьи бактерий.и достаточно проверен време...Наши бабушки были...

Лечение в Израиле нейрохирургических заболеваний


22 апреля 2011. Нейрохирургия – относительно молодая отрасль хирургии, занимающаяся диагностикой и лечением нейрологических заболеваний, с которыми невозможно справиться консервативными путями.

Посредством нейрохирургии возможно лечение в Израиле таких заболеваний, как невралгии, межпозвонковые грыжи различных отделов позвоночника, травмы или же повреждения позвоночника.

Также нейрохирургия занимается различными болезнями мозга, как спинного, так и головного, заболеваниями нервной системы, опухолями головного мозга и основания черепа, и т.д.

Лечение в Израиле нейрохирургических заболеваний, причем, как у взрослых, так и у детей, осуществляется посредством наиболее передовых медицинских технологий, врачами, имеющими за плечами опыт не одного десятка лет.

При нейрохирургических операциях, как правило, применяются малоинвазивные методы, уменьшающие риск осложнений, дискомфортные ощущения пациента, и сокращающие для него реабилитационный период.

Также в Израиле постоянно проводятся исследования, касающиеся различных нейрохирургических заболеваний, и ищутся новые методы их лечения, которые, будучи обнаруженными, впоследствии применяются к использованию во всем остальном мире.

Как лечение в Израиле, так и диагностика в Израиле нейрохирургических болезней, находится на высшем уровне. Для диагностики упомянутых заболеваний используются такие методы, как миелография, церебральная ангиография, доплеровское УЗИ, электроэнцефалография, и т.п. И разумеется, применяются такие, надежные и эффективные способы диагностики, как КТ и МРТ.

Чтобы попасть на лечение в Израиле нейрохирургических, или любых других заболеваний, вы можете обратиться в медицинскую компанию Novа.

Сотрудники компании предложат вам наиболее подходящую для вас медицинскую программу диагностики и лечения, решат все организационные вопросы и позаботятся о том, чтобы ваше пребывание в Израиле было комфортным и приятным.

Картина дня

наверх