На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Не Каркай!!! Плю-плю...Почему женщины жи...
  • Владимир Акулов
    Мужчина  сильнее  женщины  физически  ,  но  у  женщины  более  сильные  внутренние  органы...И  природой  женщина  р...Почему женщины жи...
  • Виктор Белогорцев
    чушь несешь, пол жизни с давлением боролся и сотню раз при 210/115 ни каких болей только врачи за шприцы хватаетсяЯ всю жизнь была ...

Что такое Хейока?



Эмпат - это человек, который умеет чувствовать эмоциональное состояние другого человека. Есть много различных типов эмпатов, однако, Хейока эмпатов можно назвать наиболее духовно настроенными. 

Что такое Хейока? 

"Хейока" - индейское слово, означающее "священный клоун" или просто "дурак". Этот термин уместен в данном случае , потому что он описывает способ, который используют Хейока эмпаты для того, чтобы открыть сознание людей, с которыми они вступают в контакт. Хейока эмпаты используют силу юмора для того, чтобы исцелять людей. Они работают на грани обмана и, по сути, шутят с людьми . Такого рода эмпаты видят жизнь по-другому. Они понимают, что иногда мышление - единственный способ изменить людей и толкнуть их в нужном направлении. Они делают это показывая людям совершенно непривычный для них способ смотреть на вещи, часто полностью противоположный привычному восприятию реальности человека. Исцеление от хандры с помощью Хейока имеет большое значение для эмпата, но не воспринимается как самоцель. Хейока эмпаты очень часто ведут себя как зеркало , отражая поведение других людей с точности до наоборот, чтобы другие могли увидеть себя по-новому и начали задумываться. 

Что делает Хейока? 

В индейских церемониях, роль Хейока заключалась в разрушении вещи для того , чтобы дать человеку возможность видеть вещи по-иному. Такого рода эмпаты используют энергию "священного клоуна", чтобы открыть людям глаза на новые возможности и под разными углами. Они также умеют чувствовать энергию группы, понимания их эмоции. 

Обычный день Хейока эмпата проходит в постоянном перемещении энергии и изменении восприятия. Именно это позволяет другим прозревать и выходить из депрессивных петель. Такие люди редко живут для себя. Вместо этого они создают пространство для других, делая их более осведомленными. 

Хейока эмпаты часто проживают свою жизнь через хаос и разрушения . Мирное исцеление не всегда легко дается. Тем не менее, это может быть единственным возможным решением для тех, кто полностью застрял в образе жизненного мыслителя. 

Хейока эмпаты понимают эмоции других людей и, следовательно, в состоянии найти метод лечения, который лучше всего подходит для потребностей индивида. Они не могут исцелить кого-то сразу, однако, но они точно могут привести кого-то через следующий шаг на их пути к цельности. 

Как узнать, являетесь ли вы Хейока? 

Традиционные признаки того, что вы Хейока включают в себя эмоциональную непредсказуемость, обратный или нетрадиционный образ познания или созидания и иной способ мышления. Также Хейока, зачастую, левши. 

Если вы можете чувствовать эмоции других людей и инстинктивно знаете, что им нужно чтобы вылечить их душу, вы можете быть Хейока. Также вы можете заметить, что, когда вы ведете глубокий диалог с человеком, люди часто переживают рождение изменяющих жизнь идей. Возможно, вы помогаете людям исцеляться через юмор, или выявляете нелепый характер ситуации, то и в этом случае, вы используете энергию Хейока. Если вы часто заставляете людей удивляться или часто кого-то шокируете тем, что вы говорите или делаете, и тем самым заставляете людей прислушиваться к вашему образу мышления, то вы , безусловно, Хейока. 

Не стоит относится к нашей жизни слишком серьёзно. Равно как и к этому тексту. Однако, в этом что-то есть, как вы считаете?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх