На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Вон видишь белого медведя? Нет. И я его не вижу , а он есть...Не думай о белом ...
  • Ведищева Елена
    а еще можно "не думать о лисьих хвостах" 😉Не думай о белом ...
  • Валентина Кожевникова
    Со 100%-ной уверенностью скажу, если у меня повысится давление: после 135 ед. ощущается жар в лице и сильно давит в г...Неврологи выяснил...

Можно ли возвратить любовь мужчины магией и как это сделать на практике

       Известно, что за любовь надо бороться. Собственно, об этом я и пишу с самого начала. Но все ли средства хороши? Можно стараться хорошо выглядеть, уметь себя вести, повышать свой культурный уровень, короче говоря, сделать так, чтобы стать интересной женщиной в полном смысле этого слова. 
       А можно ничего этого не делать, а, послушать советы, которые у нас любят давать все вокруг, и обратиться к магам, гадалкам, ворожеям и т. д.  Причем, как правило, мужчины ни к гадалкам, ни к психотерапевтам не ходят, предпочитая справляться со своими проблемами самостоятельно. А вот женщинам силенок не хватает, и они, зачастую движимые чувством мести, ревности или злобы, бегут  за подмогой. Это очень простой вариант — наказать обидчика очень хочется, а ответственность за это пусть возьмет на себя кто-нибудь другой, например, гадалка. Тем более что газетные объявления, телевидение и радио в богатых рекламах обещают все, что угодно и не постесняются взять деньги и проделать на глазах обиженной женщины таинственные манипуляции. При этом не многие знают, что настоящие магические ритуалы никогда не проводятся на глазах у посторонних, хотя бы это даже были вы как “заинтересованное” лицо. Хорошо, если все эти “чудеса” просто обман — тогда, по крайней мере, хоть вреда никому не будет. А если кто-то и вправду что-то умеет и вмешается в ход событий? Тогда расплачиваться и здоровьем, и неприятностями  придется тому, на кого направлена магия, и той, которая это все придумала, то есть вам.


         

         Иногда огорчения, вызванные неверностью любимого, могут быть настолько сильны, что у отчаявшейся женщины возникает желание обольстить мужчину всеми доступными средствами, не исключая заговоры и любовные заклинания. Некоторые из женщин, узнав о существовании соперницы, видят в использовании магии орудие мести. Хотя, если вдуматься, то когда появляются такие чувства, как злоба и месть, то о любви уже давно нет речи, а значит, и восстанавливать, тем более силой, уже нечего. А уж если кто-то ущемил не только ваше самолюбие, но и законные права, то  обращаться, скорее всего, надо в суд.
          И Боже вас сохрани когда-нибудь проболтаться о том, что вы обращались к гадалкам, любимому мужчине. Он не только не оценить силу вашей любви, но и обозлиться. И, надо сказать, будет прав, поскольку вы лишаете его выбора, как бы навязывая свою волю. Он сразу начнет думать, что вы его принудили, и что, возможно, с другой женщиной он мог бы жить лучше. Так что, уж если вы решитесь обратиться к мистическим силам, не давайте любимому повода для сомнений, пусть думает, что он выбрал и завоевал вас сам.
          Вообще, ворожба — дело сугубо интимное. Не даром во всех правилах говорится, что делать это нужно так, чтобы вас не увидел посторонний глаз, в полном одиночестве. Вот что пишет автор книги “Как приворожить мужчину” Инна Лаврентьева: “Никогда не используйте силу колдовских чар во зло людям. Знаете ли вы, что это действие похоже на бумеранг. То есть Вы направляете свою недобрую энергию на какого-то человека, а она — в силу самых различных обстоятельств — отражается от того, кому предназначалась, и летит обратно к вам, хотите вы этого или нет. Чаще всего доморощенные колдуньи бывают не готовы к такому обороту дела и становятся жертвами своего же заклятья”.
          Обращение к любовной магии, по-моему, признак слабости, неверия в свои силы или другими словами - один из явных признаков комплекса неполноценности. Женщины при помощи колдовства пытаются в одно мгновение улучшить свою жизнь, сами не зная того, что могут ее испортить. Они вторгаются в жизнь чужого человека, в его сознание, разрушая его планы. Все эти действия направлены на то, чтобы изменить судьбу. Но как надолго? Навсегда? Вряд ли!
          Я не большой специалист по гаданиям, поэтому обратимся к автору книги ”Как приворожить мужчину”:
“Во-первых, зададимся вопросом, — пишет Инна Лаврентьева, — что нужно сделать, чтобы колдовство подействовало?.. Наверное, самое главное условие успеха — это ваша уверенность в правильности ваших действий. Если вы собираетесь разлучить двух любящих людей или увести мужа у жены, вряд ли в вашей душе будут царить мир и покой. Возможно, сила Вашей любви перевесит, и чужой муж привяжется к вам всем сердцем, разумом, чем захотите, но вот надолго ли?.. Морально-этический аспект проблемы оставим в стороне, просто подумайте сами: ваши силы тоже не беспредельны, приворожить вы сумеете, а удержать — увы, нет.
Итак, если вы не можете с чистой душой приступить к ворожбе, то лучше не беритесь за это совсем. Нет ничего хуже, чем наполовину или неправильно сотворенный ритуал. Энергия, которую вы отдаете во время магического обряда, непременно должна дойти до конечной цели, ибо если она не выполнила своего предназначения, то вернется к вам и будет терзать вас, ту, что выпустила ее на волю. Я не стремлюсь вас запугать, я просто считаю своим долгом предупредить вас, чтобы вы не считали гадания, заговоры, заклинания и прочие колдовские ритуалы и приспособления детской игрой. Ко всему этому надо подходить со всей серьезностью и основательностью, на которые вы способны”.
          В книге приведены несколько заговоров и наговоров на “присушение молодца”, на любовь, на тоску и т. д. Я обратила внимание на то, что все они начинаются обращением к Иисусу Христу, используют выражения, типа “благословясь, пойду, перекрестясь” и т. п. Как этими выражениями могут пользоваться, например, еврейки? Для меня — это загадка номер один. По-моему самый лучший способ воздействия — это измениться самой, переменить свое поведение, научиться, как магнит, притягивать, а не отталкивать тех, кого любим. Хотя, конечно, бывают такие непрошибаемые мужчины, что при всех наших усилиях они выматывают нам нервы и в коне концов уходят к другой. Ну, тогда надо признать, что связь с таким извергом была с самого начала ошибкой, и он просто недостоин нас.
          И все-таки и для тех не православных женщин, которым, как оказывается, и к гадалкам ходить бесполезно, я все-таки нашла в книге Инны Лаврентьевой одно “интернациональное” заклинание, способное заставить мужа (слава Богу, своего, не чужого, так, что на сердце легко и спокойно) любить жену.
          Единственное условие — ваше желание понравиться мужу должно быть сильным и горячим.
          Итак,  “каждое утро, умываясь, смотрите в зеркало и три раза произносите, сплевывая через левое плечо:

Как люди смотрятся в зеркало,
Так бы муж смотрел на жену
Да не насмотрелся,
А мыло сколь борзо смоется,
Столь бы скоро муж полюбил;
А рубашка какова на теле бела,
Столь бы муж был светел”.

          Кроме того, в книге по заговорам написано, что если вы не можете или не желаете запоминать дословно приведенный выше заговор, то у вас всегда есть возможность придумать их, и автор обещает, что если вы вложите в них всю свою душу, то они подействуют. Автор ссылается на древних магов, которые делали особый упор на то, что слова в любовных заговорах могут меняться, если этого требует ваша душа, и если при этом не искажается смысл. Так что попробуйте, милые колдуньи!
          Если вы совсем потеряли надежду встретить своего желанного, если не хотите верить в Его Величество Случай, если отчаялись до такой степени, что готовы поверить только в чудо, можно попробовать самой наколдовать себе любовь. К кому? Никто не знает. Колдовство обещает вам всего лишь шанс быть любимой, то есть одну составную счастья, которое, как известно, — не только быть любимой, но и любить того же самого, кто любит вас. Как утверждает автор колдовской книги, это очень простое колдовство. Для него вам понадобятся только две вещи — свежие цветы и зеркало.  Цветы могут быть самые разные, как полевые, так и декоративные. Если это будут розы, то с них надо снять шипы. Для этой цели подойдут и маргаритки, и красные гвоздики, фиалки, сирень, гардении. Цветы можно купить или сорвать в собственном саду, но в этом случае, если цветы вы срезали сами, то их надо поблагодарить за то, что они принесли такую жертву ради вашей любви. Любое колдовство, как учит автор книги, строится на уважении к той стихии, которая дает вам энергию. Земля позволила вам прервать жизнь цветов для того, чтобы дать жизнь вашей любви. 
Для ритуала берется 7-8 цветков. Цветы надо поставить в большую вазу и рядом установить зеркало таким образом, чтобы в нем отражалось ваше лицо. Встаньте на колени перед вазой или сядьте поудобнее. Возьмите один цветок из вазы и мягко проведите им себе по волосам, лбу, ушам, потом опускайте его вниз по щекам, касаясь подбородка. Расслабьтесь, раскройтесь навстречу любовной энергии, которую излучает цветок.

Почувствуйте ее всей кожей, закройте глаза и поглаживайте веки лепестками цветка. Чтобы к вам перешла вся энергия цветов, во время ритуала повторяйте такие слова:
          “Я вижу любовь”.
          Теперь цветок опустите чуть ниже, вдохните его аромат, пейте его энергию и наслаждайтесь им. Пусть нежный цветочный запах наполнит вам душу. Когда вы почувствуете, что он переполняет вас, говорите дальше:
          “Я вдыхаю любовь”.
          Откройте глаза, посмотрите на цветок и поднимите его над своей головой. Скажите с искренним чувством:
          “Любовь в моих руках”.
          Для того чтобы подтвердить эти слова, возьмите цветок и прижмите его к сердцу так, чтобы лепестки прильнули к вашей коже, как губы в поцелуе, и наполнили вас своей живительной энергией. Ощутите эту силу и, произнося следующие слова, прикасайтесь цветком к животу.
          “Я чувствую любовь,
           Я впитываю любовь”.
          Проговорив эти слова, встаньте перед зеркалом, держите цветок перед собой, внимательно посмотрите на свое отражение. Почувствуйте свое единение с цветком в вашей руке и произнесите такое заклинание:
         Любовь передо мной,
         Любовь позади меня,
         Любовь рядом со мной,
         Любовь надо мной,
         Любовь подо мной,
         Любовь внутри меня, 
         Любовь исходит от меня,
         Любовь идет ко мне,
         Я любима.

          Автор колдовской книги далее пишет: “Хорошо бы, если бы вы сумели облечь эти слова в стихотворную форму. Это вполне понятно: чем больше времени вы затратите на заклинание, чем больше энергии вы вложите в этот магический обряд, тем эффективней он будет”.
           Ну что ж, облечь заклинание в стихотворную форму я могу вам помочь, тем
более что магия позволяет менять слова, не искажая их смысла: 
         Любовь передо мной. Я чувствую любовь,
         Любовь внутри меня, шепчу я вновь и вновь,
         Любовь позади меня, 
         Любовь позови меня,
         Любовь надо мной,
         Как свод голубой,
         Любовь подо мной,
         Как весь шар земной,
         Любовь зову, цветком маня, 
         Любовь исходит от меня,
         И пусть судьба порой неумолима,
         Любовь идет ко мне, и я любима.

          Когда вы завершите свой ритуал, не забудьте вернуть цветок в вазу и поставить ее на видное место. Это, как утверждает магия, нужно для того, чтобы все время бросать взгляд на букет, вызывая в памяти приятные эмоции от прикосновения цветка к вашему телу. Если есть такая возможность, то носите использованный вами во время обряда цветок с собой, он послужит вам своеобразным талисманом. Когда же цветок завянет, то бережно и осторожно заройте его в землю и поблагодарите цветок за отданную им ради вашего счастья энергию.
          Западная магия придает большое значение этому ритуалу, считая силу цветов чрезвычайно действенной и помогающей человеку завоевать любовь. 
          Всем известна поговорка: “Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок”. Мы понимаем это, как призыв бросить все и бежать к плите. Оказывается, речь идет совсем не о борщах и котлетах, а о любовных зельях и напитках. Мне кажется, это самый опасный способ заполучить возлюбленного. А вдруг у него аллергия на те компоненты, которые вы ему подсыплете и подольете, не имеет значения, дал ли вам их кто-то или вы их сами намешали по книгам и советам? Если останется жив после приступа, то возненавидит вас до конца своих дней, а если, не дай Бог, помрет, то сидеть вам в тюрьме. А это уже не шутки. 
          Больше всего мы боимся, что на нас нашлют порчу. Даже самые несуеверные люди внутренне ежатся. Есть ли она или это сказки — никто точно сказать не может, но даже мысль о том, что кто-то тебя проклинает, портит настроение и омрачает жизнь. Поскольку автор книги о заговорах считает, что мы сами можем сочинять заклинания и подчеркивает, что написанное в стихотворной форме, они действуют лучше, то, дорогие мои читательницы, я дарю вам свое. Произносите его с пылом, верьте каждому слову, и никакая порча вам будет не страшна:
          Я не знаю, где ты есть,
          Может, там, а может, здесь,
          Я тебя не ненавижу,
          Даже в мыслях не обижу,
          Если порчу насылаешь,
          Ты меня не задеваешь,
          Где б ты не был, мой не друг,
         Все вернется, сделав круг!

Если вы все-таки решили обратиться к гадалке, то, по крайней мере, будьте уверены в том, что она настоящий специалист, а не полуграмотная шарлатанка, которая может так напугать дурацкими предсказаниями, что вы сами превратите свою жизнь в ад. Но как отличить грамотного специалиста от шарлатана? Ответ только один — интуицией.

Нельзя доверять ни объявлениям в газете, ни словам подруги, ни славе гадалки. Верить можно только собственному внутреннему ощущению. Если при встрече с гадалкой вас что-то вдруг насторожило — выражение лица, форма рук, сама атмосфера в комнате, голос, то не надо уговаривать себя, что это вам только кажется. Может быть, для кого-то она и хороша, но не для вас. Не обязательно убегать сразу, можно выслушать, если вам не жаль собственных денег, но принимать к сведению и исполнять — ни в коем случае! Иначе сделаете себе только хуже. Слушайте кого угодно, но решение принимайте только сами.

 

Анна Левина

Картина дня

наверх