На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...
  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...
  • Борис Сторублевцев
    были детьми иногда падали о какой предмет кололись  ,лист подорожника  или мочились на рану и лист подорожника!!!!Первая помощь при...

Гемотест: определение IgG и IgE антител к продуктам питания для выявления скрытой пищевой непереносимости и пищевой аллергии.

Пищевая непереносимость опасна тем, что незаметно, но постоянно нагружает иммунную систему человека, подвергая его риску приобрести серьезные проблемы со здоровьем. Пищевая непереносимость отдельных продуктов или продукта - это Великий Обманщик, потому что чаще всего маскируется под другие заболевания и расстройства. Механизм ее действия таков, что немедленных негативных реакций человек не ощущает. Проявляется пищевая непереносимость спустя 48 часов и более от того момента, когда был съеден реактивный (вредный) продукт. Именно поэтому даже очень опытные врачи не всегда могут точно поставить диагноз. Основные типы пищевой непереносимости: Молочная непереносимость ~ 75% 3 из 4 человек. Дрожжевая чувствительность ~ 33% 1 из 3 человек. Глютеновая чувствительность ~ 15% 1 из 7 человек. Чувствительность на фруктозу или сахар ~ 35% 1 из 3 человек. 90 % людей в мире страдают пищевой непереносимостью, не подозревая об этом. Программа Гемотест начинается с тестирования и анализа крови. После углубленной консультации врача Вы получите на руки список разрешенных и не рекомендованных к употреблению продуктов, а также схему их совместимости в процессе питания. Опытные врачи научат Вас, как использовать новую диету для достижения наилучших результатов. Мы предложим Вам рекомендации по питанию, водному балансу, правильному сочетанию продуктов и способам приготовления пищи. Индивидуальная Программа Питания поможет восстановлению Вашей иммунной системы и возобновлению нормальных метаболических процессов. В отличие от традиционных диет, которые универсальны для многих людей, наша Индивидульная Программа Питания разрабатывается только для одного человека в мире - для Вас.

Картина дня

наверх