На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светлана Рыбчинская
    Жаль,что во время хорошее это,жить не придется ни мне,ни тебе...😢Вижу. Не вижу…
  • генрих кан
    Такое ощущение, что народ и начальство - жители разных миров.  Может пора состыковаться?«Давайте и вам но...
  • Владимир Терентьев
    Лучше мерять лежа, ноги вытянуты ...Так не делайте. В...

7 способов отказывать мужчинам в сексе, сохраняя с ними дружеские отношения

Этот текст может показаться крайне несвоевременным. Так как нынче такие времена пошли, что отказывать вроде как бы и не принято. Наоборот, положено завлекать, тащить на поводке и соблазнять что есть мочи.

Однако, бывают ситуации, когда имидж безотказной дамы может сыграть с вами злую шутку. Например, вы нечаянно попали в воинскую часть в день ВДВ, или путешествуете в компании семи храбрых парней, или как вариант – проснулись у семи богатырей. Не спрашивайте, как. В жизни может быть всякое. Или вы журналист, а грозный редактор отправил вас на байк-шоу писать репортаж. А байкеры почему-то склонны видеть в журналистках особ легкомысленных. А вы как раз – глубокомысленная.

Расклад, в общем-то, один и тот же – мужчин с активной жизненной позицией кругом полно, общаться с ними предстоит еще долго, а секс в планы не входит. Хотя бы потому, что среди мужчин нет «того самого». Или вообще – не до секса вам нынче. Гусары, молчать.

1. Спокойное лицо спасет вас от многих приключений

Старайтесь не понимать никаких намеков. Как можно дольше. А двусмысленные комплименты встречать как минимум спокойно. А лучше – возмущенно. Даже если они вызывают у вас бурный восторг – не надо радостно ржать и стрелять глазами.

2. Жених. Или муж

Если его нет въяве – его надо придумать. Пусть он даже будет покойным. Мужчин, даже самых циничных, почему-то до слез трогает бабья преданность хоть кому-то одному. «Как мне быть, ведь я невеста». Так что врите без зазрения, можно со слезой на глазах. Как говаривала Скарлетт О Хара – «Вовремя упомянутое имя покойного супруга превратит наглеца в соляной столб». На Батлера это не подействует, но Батлеры – наперечет. А для остальных – прокатит.

3. Болезнь

Как вариант – беременность. Правда, беременность в долгосрочной перспективе, например, в коллективе полярников – не проканает. Ибо в течение зимовки придется рожать. А вот последствия аппендицита косить вполне можно. Или острый ринит. Или хронический понос, если у вас хорошее чувство юмора, и вы не боитесь обыграть столь спорный недуг, не потеряв лица. На байкеров хорошо подействует рассказ о недавней автотравме позвоночника. Поймут, как никто. Сами такие.

4. Я – Королева. А ты кто?

Придав себе неземное величие, можно значительно отдалить первые шаги к физическому контакту. Применять с осторожностью. В компании военных еще может и прокатит – особенно если вы общаетесь с офицерами не старше майора. А вот с байкерами – точно нет. Да и косить неземное величие надо как минимум с дипломом бакалавра и знанием основ этикета. Иначе вас ждет провал.

5. Синий чулок

Вся такая деловая. Ни слова о личном. На каждый комплимент вспоминайте длинную (не меньше 200 знаков) цитату Петрарки или на крайняк, Резерфорда. Замораживает все кругом на радиус километра.

6. Святая простота

Свет в глазах, крестик на шее, Слава Богу и Спаси Господи в каждой фразе. В наше атеистическое время атеисты отчего-то опасаются верующих. А верующие и так знают правила поведения. Но чтобы не попасть впросак в среде верующих – изучите матчасть. Хотя бы поверхностно. А то спалитесь.

7. Мой папа – генерал

Бандит, начальник всей милиции, кавказец, председатель областного суда, и т.д, и т.п. Трогать такую цацу против ее воли мужчины обычно опасаются. Но начав врать такое, все-таки наведите справки – вдруг «папа» где-то рядом.
И запомните – к офисному планктону эти советы неприменимы. Они и так малахольные. Куда ж их еще стращать. К тому же офисные посидельцы отчего-то свято уверены, что все женщины вокруг их безудержно хотят. И сами готовы к обороне. Но это – уже совсем другая история.

Источник

Картина дня

наверх