На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Эти упражнения избавят вас от болей в спине

Начинать нужно уже сейчас!
Если ваша спина всё чаще напоминает о себе ноющими болями, которые со временем усиливаются, вы попали по адресу. Наш позвоночник ежедневно получает очень большую нагрузку. И мышцы, которые помогают его удерживать в правильном положении не справляются со своим предназначением. Их просто необходимо немного потренировать. 

304

И не спешите сразу покупать абонемент в дорогой спортзал. Ведь такие упражнения можно с лёгкостью делать в домашних условиях. А ваша спина скажет спасибо за такую заботу!

Если вы постоянно или очень часто испытываете боли в спине, вам срочно нужна укрепляющая тренировка для мышц спины и пресса, потому что эти группы мышц удерживают весь позвоночник. При этом совсем нет необходимости бежать за абонементом в спортзал. Достаточно очень простого комплекса упражнений в домашних условиях 2-3 раза в неделю, и вы забудете о болях в спине.124

216

312

411 (1)

511

68

79 (1)

85

95

104

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх