На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Хорошая  память  -  только  один  важный  элемент  качественного  интеллекта...Качественный  мозг  должен  уметь  хор...Вспомнить все: чт...
  • С 21
    Ценнейший материал для многих.Вспомнить все: чт...
  • Алексей
    Ну так сначала на мышах проверьте,а потом пишитеПросто добавь кис...

Неожиданно: 11 вещей, которые возбуждают мужчин

Неожиданно: 11 вещей, которые возбуждают парней

Повседневная растяжка

«Иногда я замечаю, что моя девушка растягивается, сидя перед телевизором или прямо в постели. В этот момент она напоминает мне кошку – пластичную, нежную и очень соблазнительную. Ничего не могу с собой поделать - хочу ее, как в первый раз!», - Игорь, 39 лет.

Пот

«Вы когда-нибудь видели девушку, на коже которой блестят капельки пота после утренней пробежки? Волосы прилипают ко лбу, щеки горят румянцем и если поцеловать ее, то на губах остается соленый привкус. Это зрелище заводит меня нереально!», - Вова, 35 лет.

Вибрации

«Обожаю, когда девушка сверху во время секса, потому что могу смотреть, как подпрыгивает ее грудь и колышутся бедра. Моя девушка комплексует по этому поводу, а я считаю, что вибрации ее тела – это божественно!», - Вадим, 28 лет.

Гнев

«Не существует какого-либо научного объяснения тому, почему парням нравится, когда девушки сердятся. Тем не менее, в разгневанной,бойкой красавице есть нечто первобытное и возбуждающее – такую «горячую» девчонку хочется покорить. И обязательно в постели», - Миша, 24 года.

Взъерошенные волосы

«Я не понимаю, зачем девушки убивают столько времени и денег на идеальные, вычурные прически. Мне, например, кажется, что самая сексуальная укладка – это слегка растрепанные, взъерошенные волосы, будто ты только что встала с постели. Такой образ наталкивает на разные, неприличные фантазии, что не может не возбуждать!», - Андрей, 27 лет.

Спорт

«Самая сексуальная девушка для меня – это та девушка, которая занимается спортом, умело владеет своим телом и может поддержать разговор о футболе. Точка!», - Даниил, 24 года.

Фланелевая, клетчатая рубашка

«Люблю мягкие, уютные наощупь ткани – например, такие, из которых шьют теплые клетчатые рубашки. Однажды девушка осталась у меня ночевать, хотя не планировала и утром ей пришлось надеть мою старую клетчатую рубашку вместо халата. Я просто не мог оторвать от нее рук – обнимал и обнимал. Но это не значит, что нужно одеваться во фланель с ног до головы – ее должно быть немного, иначе магия исчезнет!», - Кирилл, 26 лет.

Бейсболки

«Девушка в бейсболке кажется мне озорной и веселой. Мне вообще кажется, что бейсболка – это единственный головной убор, который украшает девушек, а не наоборот», - Витя, 24 года.

Мужская одежда

«Если бы я мог управлять миром, то приказал бы, чтобы все девушки планеты носили исключительно смокинги и непременно на голое тело. В моей голове прочно отпечатался образ одной актрисы, которая появилась в таком наряде на красной дорожке – с тех пор я мечтаю встретить девушку, которая будет такой же смелой», - Антон, 29 лет.

Оливия Уайльд.

Здоровый аппетит

«Где вы видели, чтобы парень ел сексуально? А вот девушки это еще как могут: вспомните реакцию окружающих мужчин, когда вы едите банан, хот-дог или эскимо!», - Ярослав, 33 года.

Музыкальный инструмент

«Неважно, на чем именно играет девушка, но сам факт наличия у нее в руках музыкального инструмента делает ее сексуальнее раз в 10», - Глеб, 31 год.

Источник

Картина дня

наверх