На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Нина Гаврилова
    Не думай о вкусняшках, не думай о вкусняшках, не думай о вкусняшках... Ну что ж они такие приставучие? Все время о ни...Не думай о белом ...
  • alik3456 Джексон
    Вон видишь белого медведя? Нет. И я его не вижу , а он есть...Не думай о белом ...
  • Ведищева Елена
    а еще можно "не думать о лисьих хвостах" 😉Не думай о белом ...

Убиваем шлаки и лишние килограммы

Касторка - прекрасное растительное мощное очищающее средство, которое люди применяли издавна. Оно настолько сильно, что тянет в просвет кишечника все негативные накопления всего организма.

В касторовом масле содержится много органических кислот. Благодаря им, усиливается перистальтика кишечника (автоматическое змееподобное движение).

УБИРАЕМ ШЛАКИ и ЛИШНИЕ килограммы

Касторка не просто раздражает слизистую, она заставляет ворсинки слизистой кишечника совершать высокочастотные колебания (как трава на ветру).

Даже клетки самих ворсинок активно пульсируют, начиная работать, как помпа…

И именно это действие производит повышенный приток крови и вывод токсичных метаболитов и жидкости из крови в просвет желудочно-кишечного тракта.

Лучший день касторовой атаки на различные отходы - пятница.

  • С вечера принять 1–3 ст. л. касторового масла, запить кипяченой водой. Три ложки - людям с большой массой тела, свыше 100 кг.

Эффект будет ощутим уже под утро.

  • Утром в субботу опять принять 1– 2 ст. л. масла, но из дома уже никуда далеко не уходить.
  • Через три часа - легкий завтрак.
  • Вечером часов в 19 - еще один прием, чтобы желудочно-кишечный тракт хорошо отреагировал, и перед сном успеть опять сходить в туалет.

То есть, принимать касторку всего три раза.


Воскресенье - день отдыха. Касторку уже не принимать, можно сходить на прогулку, подышать глубоко и медленно, думать о вечном, хорошо заняться фитнесом и т.д.

Каждодневное движение, ходьба, бег (около 15 км или эквивалент этого) очищают психику от перенапряжения, а касторовое масло освобождает тело.

В понедельник после такой чистки - с новыми силами на работу, в поездки, можно заниматься своими делами.

Такие очистительные мероприятия хорошо проводить три недели подряд.

У кого запущен организм – можно провести курс: 4-5 недель. Вместе с приемом касторки необходимо обязательно принимать большое количество минеральной воды, т.к. с освобождением кишечника уходит много минеральных солей.

УБИРАЕМ ШЛАКИ и ЛИШНИЕ килограммы

Процедура, которая убирает шлаки и лишние килограммы

Конечно, прием касторки - это легкий шок для организма, организм «растерян»: столько же всего накопилось, сколько предстоит убирать.

Поэтому нужно дать время организму для адаптации к новому состоянию внутренней среды.

Процесс очищение благотворно сказывается при аллергических и автоиммунных заболеваниях. В частности, астма, ревматизм, полиартрит и другие.

Принимать пищу после приема касторки можно через три часа. Рекомендую овсянку на воде или кефир с сухариком и больше ничего. Вечером хорошо выпить чай с лимоном.

Во время чистки лимон вообще нужно принимать много. Он поможет печени в нейтрализации свободных радикалов.

Лимон можно принимать в виде своеобразного лимонада.

  • Взять 1 л чистой воды, добавить мелко порезанный лимон (примерно половинка среднего), мед по вкусу, две веточки мяты (порезанные), иногда добавляют свежий огурец.
  • Размешать все и поставить в холодильник или погреб.
  • После аккуратно перелить в другую посуду, если хочется лимонада без гущи.

Иногда советуют принимать касторовое масло вместе с лимоном. При образовании такой гремучей смеси происходит взаимная реакция нейтрализации. Я не советую.

Внимание! Касторовое масло противопоказано для беременных и людей с острыми воспалительными заболеваниями пищеварительного тракта, язвенной болезнью желудка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх