На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Журналистка Яценко (Ростов-на-Дону) вместе с друзьями сама борется за себя

Журналисту Наталье Яценко необходимо лечение дорогостоящим препаратом. Друзья Н. Яценко призывают отозваться на просьбу о помощи в приобретении этого препарата.

Н. Яценко является автором в крупных изданиях – "Эксперт ЮГ", "Деловой квартал", "Вестник экономики", "Реальный бизнес". Врачи обнаружили у нее миелодиспластический синдром – тип рефракторной анемии с избытком бластов в трансформации (МДС РАИБ-Т). Изначально диагноз был поставлен неправильно, сейчас болезнь перерастает в необратимую стадию – острый лейкоз (рак крови). Яценко срочно нуждается в дорогостоящем лечении.

По словам друзей журналистки, которые создали сайт для помощи Н. Яценко, в мире существует единственный препарат, признанный Всемирной организацией здравоохранения, помогающий при этом заболевании и разрешенный к применению на территории России – "Видаза" (5-азацитидин). Курс лечения стоит порядка 3,5 млн. руб.

"Эти деньги Наташе взять неоткуда. У нее нет близких родственников, и только нашими совместными силами мы можем помочь спасти ей жизнь. Больше ей надеяться не на кого", – рассказали друзья Н. Яценко.

Yatsenko-n.ucoz.ru

Картина дня

наверх