На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ан ШХ
    средний - 29 при фактических 52, не плохо.А каков ваш биоло...
  • Майя Maja
    Это Обломовщина)))15 психических ра...
  • Владимир Акулов
    А  если  всё  время  спать  ложишься...поперек  кровати  ?Это  ,  наверное  , поперёккроватизм?  Очень  тяжелое  забо...15 психических ра...

Как избавиться от головной боли?


В своих письмах мои читатели часто спрашивают, существуют ли какие-либо методы снятия головной боли без таблеток. Проглядел в «Яндексе» и «Гугле». О причинах головных болей информации есть немало, благо сайтов на медицинскую тематику тысячи. Предложений о том, как и чем лечить, – еще больше. По теме нашел море ответов размером с четверть странички. Увы. Несколько народных рецептов и отсылки к другим не менее «информативным» проектам. Советов, глубже «методики капустного листа», найти почти невозможно.

Попробую закрыть этот пробел. Расскажу, как избавиться от головной боли, не используя анальгетики и прочие препараты. Все, что для этого нужно, – немного времени и спокойная обстановка.

Из этой статьи ты узнаешь:

1. О причинах головной боли.

2. О видах головной боли.

3. О методах обезболивания без лекарств.

4. Какой метод использовать в твоем случае.

5. Как освоить приемы, позволяющие снять головную боль без таблеток.

Читать далее Как избавиться от головной боли?

Картина дня

наверх