На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Василий Лыгин
    Причины боли в правом и левом боку могут быть разные. Автор непрофессионал!Почему болит бок ...
  • Совсем  отказаться и  баста! Нет никакой  пользы. А синдром похмелья и связанное с ним  угрызение совести — стресс на...Сколько можно пит...
  • Малик Гумеров
    Пока автор повесится , людей превратят  в биотоботов ,  уже   превратили  в двуногих ходящих мумий !      Трупы   уже...Частицы пластика ...

Лечебные прокладки с анионами.

Winalite Соmраnу - это компания, специализирующаяся на исследованиях и производстве товаров, предназначенных для сохранения здоровья половых органов женщин и детей. Компания имеет собственные производственные мощности, стандартизованная фабрика площадью 100 000 квадратных метров и более 60 новейших автоматических машин по переработке первичного сырья и производству женских прокладок. Выпуская в год более 3 миллиардов готовых продуктов, компания занимает первые места по производству данного вида товаров, как в Китае, так и за рубежом.

Строго соблюдая стандарты международной системы управления качеством, в 2000 году Winalite Соmраnу получила сертификат МКС9001 (IS09001): лицензия Международной Системы Управления Качеством 2000. Благодаря работе специалистов высшей квалификации, компания совершила настоящий прорыв в сфере исследования и применения анионовых материалов. Они первыми использовали анионовые материалы при производстве женских прокладок и получили множество национальных патентов.

 

Серия анионовых гигиенических средств «Love Мооn» рекомендована в качестве высокотехнологичного продукта Мировой ассоциацией традиционной китайской медицины, а известный в Китае Центр по оценке управления производством марочной продукции назвал эту серию «Главным новым косметическим брендом Китая». Качество товаров и известность бренда - это основа для дальнейшего устойчивого развития нашего бизнеса.

Вы спросите, чем же эти прокладки лучше тех, которыми Вы пользуетесь? Они лучше по многим параметрам.

Одним из достоинств прокладок «Love Moon» является герметичность и стерильность. Все прокладки упакованы так, что они легко открываются, но в то же самое время упаковка надежно защищает от попадания бактерий. Даже каждая из ежедневных прокладок находится в индивидуальной упаковке! Теперь, положив ее в свою сумочку, Вы можете быть уверены в стерильности прокладки. Кроме того, прокладки:

- не содержат химических ингредиентов
- мягкое физическое воздействие
- без побочных эффектов.

Использование прокладок «Love Мооn позволит улучшить обмен веществ и внутреннюю секрецию, усилить иммунитет, привести в порядок давление, уничтожить бактерии, снизить воспаление, устранить неприятные запахи и избавиться от усталости.

Из опыта людей, которые из других стран имели возможность уже ипользовать прокладки, можно сказать, что прокладки «Love Мооn» обладают лечебными свойствами. С помощью прокладок вылечивались эрозии шейки матки, кисты, опущение матки; нормализовывались месячные. У мужчин использовались прокладки при геморое, простатите. У детей вылечивалось недержание мочи. Если у Вас есть проблемы, то прокладки «Love Мооn» Вам просто необходимы. Другим же советуем использовать их для профилактики. Здоровья Вам!!!

Более подробно о прокладках с анионами читайте на сайте  www.anion-winalite.ucoz.ru



 

Картина дня

наверх