На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Давай без комплексов! Почему женщины отказывают себе в удовольствии?

Наверное, нет на земле ни одной женщины, которая не была бы подвержена комплексам. Внутренние страдания могут вызывать особенности фигуры, небольшой материальный доход и даже легкий беспорядок в квартире. Все эти комплексы существенно осложняют жизнь своей обладательницы, но есть среди них особенно опасная группа – комплексы, мешающие нам получать удовольствие. Как с ними бороться?

Согласитесь, ни один комплекс не стоит печально проведенного вечера в полном одиночестве. В особенности, если хочется мужского тепла и ласки, искристого шампанского и горького шоколада. Как же бороться со своими страхами? - Выход один – полностью довериться мужчине!

А вдруг ему нужен лишь секс? 

Это, пожалуй, наиболее распространенное заблуждение, которое придумали себе сами женщины. Хотя, ради справедливости заметим, что у них были на это основания. Существует некая каста мужчин – пикаперов, которые не только с воодушевлением и широкой оглаской показывают себя не с лучшей стороны, но и призывают к этому других. К сожалению, иногда весьма удачно. Но их процентная ставка по отношению к «нормальным» представителям сильного пола настолько ничтожна, что не стоит об этом даже беспокоиться. Ведь как мы знаем, кто не рискует, тот не пьет шампанское. А у нас с вами планы на вечер!

Что делать? Подумайте о том, что хорошее блюдо немыслимо без приправ, а гармоничные отношения невозможны без секса. Не стоит стесняться сексуального желания, если вам уже немного за 18 и ваши чувства взаимны. Экспериментируйте в постели и станьте для мужчины глотком воздуха, без которого он не сможет жить.Давай без комплексов! Почему женщины отказывают себе в удовольствии?



Увы, я совсем не красавица

Мысли о том, что собственная внешность оставляет желать лучшего, время от времени посещают едва ли не каждую женщину. Хорошо, если это проявляется в легкой форме и решается, к примеру, предпочтением нарядов пастельных, а не кричащих тонов, но ведь бывают и вовсе неадекватные ситуации.

Если от комплексов начинает страдать интимная жизнь, которая настойчиво и уверенно стремится к нулю и сходит на нет, стоит задать себе всего один вопрос: если все так плохо, то почему он выбрал именно вас? – Не является ли это свидетельством того, что вы ему небезразличны? В конце-то концов, кто из женщин идеален? Неужели всем, чьи особенности фигуры далеки от модельных параметров не остается ничего лучшего, как практиковать секс в темноте?

Что делать? Если неуверенность в собственной привлекательности диктует ваши поступки, затмевая собой все радости жизни, срочно принимайте меры! Запишитесь на консультацию к психологу, читайте книги по личностному развитию или попросите совета на форуме.  И помните, даже супермодели большей частью своей красоты обязаны качественному домашнему уходу и декоративной косметике. Истинное женское очарование дарит улыбка.

А если ничего не получится? 

Случается, что печальный опыт первых сексуальных отношений накладывает отпечаток на интимную жизнь женщины. Абсолютно неважно, что у него имеется свой «срок давности», страхи и обиды бывают актуальными и спустя века. И если мысль «а вдруг с ним будет так же плохо, как с первым» слишком настойчиво звучит в висках, пора избавиться от груза прошлых неудач и сказать себе «стоп»!

Что делать? Осознать то, что мастерство приходит с годами. Умение делать хорошо себе и партнеру шлифуется в процессе интима. Забудьте о стеснении и неудачах прошлого, будьте страстными, свободными, любимыми. Вооружитесь откровенным бельем, посмотрите фильм об искусстве любви или даже приобретите сексуальные игрушки. Влюбленным можно все, кроме стояния на месте. Так что, полный вперед!

А вдруг он меня сразу бросит

Больше половины представительниц прекрасного пола не желают начинать отношения с мужчинами из-за опасений пережить болезненный разрыв. В значительной мере этому способствуют громкие разводные процессы знаменитостей, скандальный «ссор из избы» на экранах телевизионных шоу и даже откровенные посиделки с подругами с темой дня «тяжелые будни замужней женщины». Кто-то не воспринимает все перечисленное близко к сердцу, другой же – наращивает собственные комплексы, избавиться от которых бывает порой непросто.

Что делать? Настройтесь на позитив и смотрите на мир с оптимизмом. Примеров счастливой семейной жизни очень много, так черпайте же с них вдохновение! Не позволяйте досужим слухам и неприятным впечатлениям поставить крест на вашем счастье. Будьте общительны, стремитесь к новым знакомствам и легкому флирту, пробуйте, рискуйте и в конечном итоге рядом с вами окажется тот человек, который исцелит вас от ненужных комплексов. Сделайте на пути к нему первый шаг!

Будьте счастливы и любимы!

Источник

Картина дня

наверх