На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну так сначала на мышах проверьте,а потом пишитеПросто добавь кис...
  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...
  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...

Мама, мне уже тридцать лет! 10 истин, которые тебе пора усвоить

Комплименты и слова любви никогда не лишне повторять и повторять из года в год, а вот некоторые вещи, нам кажется, нашим мамам просто пора понять и не возвращаться к ним. Потому что нам уже тридцать лет, и вот что это значит, дорогая мама.

3043090

#1

Когда ты снова и снова заводишь разговор о том, что надо бы родить тебе внучка и ты обязательно будешь с ним сидеть, я вспоминаю, как в твои тридцать просила у тебя щенка и обещала за ним ухаживать сама. Я верю твоим обещаниям вот примерно так же. Потому что тоже теперь взрослая.

#2

Если мне до сих пор не нравились хорошие толстые мальчики, дети твоих знакомых, до тридцати лет не научившиеся закидывать собственные труселя в стиралку, то уже и не понравятся. Поздно, я привыкла к нормальным парням. Не тем, которые хорошо кушают, а тем, которые могут накормить ужином меня.

#3

Кстати, о еде. Если я до сих пор не тру яблочко в щи из свежей капусты, а харчо делаю слишком густым, это УЖЕ не значит, что я никак не научусь готовить. Это значит, что у меня свои собственные кулинарные предпочтения. Мама, смирись.

#4

Для приветствия можно бы выбрать другую фразу, чем “Срочно постригись, ты посмотри, какое у тебя лицо лошадиное с этой причёской!” А на кухню я тебя приглашаю попить чай, а не сообщать мне, что там надо поклеить обои в полосочку.

#5

Мама, не обязательно рассказывать мне, каких женщин мужчины любят. У меня есть интернет и стопиццот мужчин с ценным мнением в комментариях, чтобы узнать всё из первых рук.

#6

Нет, мам, нет ничего ненормального, что раз в три года я меняю место работы и время от времени работаю прямо из дома. Никто не подумает про меня плохого и пенсию мне всё равно дадут. Так что, пожалуйста, мама, не надо мне сватать место на почте, потому что там “зато стабильно”.

#7

Нет, я не знаю, что у Тани Ш. с мужем и она мне не лучшая подруга. Мы просто сидели за одной партой в младших классах, и всё, что я могу сказать о ней сейчас (одноклассники, спасибо!) – она очень любит салаты с майонезом и цитаты из Омара Хайяма.

#8

Конечно, я куплю тебе те самые булочки с цветной обсыпкой, которые ты так любишь. Но нет, мама, мне не “всё равно по пути”, и давай не будем делать вид, что это так.

#9

Да, мама, я знаю, что такое оргазм, и испытываю его время от времени. Если ты сменишь тему разговора, испытаю не сходя с места! Спасибо.

#10

Да, мам, я хорошо кушаю. Нет, мам, я не думаю сесть на диету!

Источник

Картина дня

наверх