На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НС
    То есть хождение в поликлинику не только бесполезно, но и вредно: просидеть полдня в тесном и душном коридоре в окруж...Живучие мифы о ги...
  • НС
    "Все-таки врач подбирает лекарственные препараты для лечения АГ, учитывая массу нюансов" - да, такое же мнение сложил...Живучие мифы о ги...
  • Нина Гаврилова
    Не думай о вкусняшках, не думай о вкусняшках, не думай о вкусняшках... Ну что ж они такие приставучие? Все время о ни...Не думай о белом ...

Мужчина как секс-объект


Я сейчас раскрою одну страшную тайну, которую остальные женщины скрывают десятилетиями. Про секс. Про то, как мужчине получить необременительный бесплатный секс без обязательств, и при этом никого не содержать, не покупать и не насиловать. Слушайте.

Прежде всего, вам придется признать то, в чем мужики признаются редко и неохотно. Вы тоже секс-объекты. Не покупатели «писечек», лениво гуляющие между рядами с мясом, и оценивающие чужую сексуальность. Вы - продавцы собственного товара – собственной сексуальности. Этот товар популярен и востребован на рынке, но часто он у вас находится в ненадлежащем состоянии. Это первое, что вам нужно признать, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки.

Нам нужно трезво оценить, сколько на самом деле стоит ваш товар. Потому что каждый раз, переоценивая стоимость собственного тельца, вы будете доплачивать. Если вы молоды, или среднего возраста, но энергичны и спортивны, или вы красивы и талантливы, то у вас в принципе нет проблем с бесплатным сексом. Если проблемы с бесплатным сексом все-таки есть, стоит поработать в одном из этих направлений. Или выбирайте женщин своего возраста, и прощайте им недостатки лица и фигуры.

Теперь вам нужно подумать, как получше спозиционировать свой товар на рынке. Если вы торчите на сайте знакомств, сделайте нормальные фотографии. Удалите все фото на фоне ковра, на фоне стенки с советских времен, те, где вы уродливы, итд. Вам не надо ничего фотошопить, снимать студию и выставлять свет. Но на фото вы должны быть привлекательны. Подумайте, как этого добиться. Попросите друга-фотографа помочь вам. Если ловите дамочек в реале, вам придется прилично одеваться и, по меньшей мере, помыться. Это ваш рекламный буклет, который убедит женщину «купить» именно вас. А как вы хотели?

Далее оцените, насколько в принципе женщина заинтересована в покупке вашего «товара» и когда он ей наиболее необходим. Если вы ищете секс «прямо сейчас, пока жена уехала к маме на дачу», ваши шансы невелики. Вы делаете покупку неудобной. Подстраивайтесь под ее свободное время и желание. Не когда вам приспичило, а когда ЕЙ приспичило. Ловите наилучший для продажи момент. Знаете, как наживаются на нас продавцы холодной воды во время жаркого удушливого лета? А кому нужна холодная вода зимой? Продавайте мороженое летом, горячий глинтвейн зимой, а секс тогда, когда женщине надо. И никак иначе.

Покажите свою лояльность к покупателю. Нигде и никогда не высказывайте мнение, что женщины «на один раз» грязные шлюшки, прикусите свой язык, удержавшись от обсуждения бывших любовниц. Говорите о женщинах только хорошее. Восхищайтесь их сексуальным темпераментом. Восторгайтесь их страстью. Находите в них плюсы. Иногда можно прикупить какую-то ненужную безделицу только потому, что ее продавец не скупится на комплименты. У наглого злого продавца покупать не хочется ничего.

Сделайте красивую презентацию себя с бокалом шампанского или сладким коктейлем. Не обязательно кормить женщину черной икрой. Но, согласитесь, приятнее заключить сделку в эстетичной атмосфере и после бокала легкого алкоголя, чем в подворотне. Я никогда ничего не покупаю в подворотнях. Кроме разве что холодной воды летом.

Если рекомендации вызвали у вас возмущение, то бесплатного и бескорыстного секса вам не видать. Идите к проституткам. Ах, при таких условиях вам почему-то вдруг тоже захотелось искреннего интереса, флирта и отношений? Вот, то-то же. С этого и надо было начинать.

Источник

Картина дня

наверх